Прочие социальные темы
Покупаю котам путассу,рыбу.Она светится в темноте сине-зелёным цветом.Котов иногда рвёт. Рыба не опасна???
путассу ловят в Норвежском море и море Ирмингера. Это традиционные районы свалки радиоактивных веществ.
Вообще-то в рыбе много фосфора, который видимо и дает такое свечение. А рвет возможно от чего-то другого, сходите к ветеринару.
уже нет. но Вы с котами, представляете угрозу...
Рвет от шерсти а не от рыбы давай им лекарства выводящие шерсть.
Все экономите. Своему любимцу надо семгу покупать или фарель. А самому можно и поголодать денек другой.
котов вообще нельзя кормить рыбой даже отварной. и кошек изредка. от рыбы у котов мочекаменная будет. а о сырой даже и думать нельзя. почитайте об этой рыбе. она даже госты по гельминтам не проходит. рвет не только от шерсти, но и от глистов. котов глистогонить надо раз в 3 мес. а уж если сырое мясо даете, то еще чаще.
рыба на Фукусиму заплывала...
Зеленый свет - это, видимо, из-за концентрации фосфоросодержащих веществ. Не секрет же, что в рыбе много фосфора.
Молочка дайте котикам. Оно радиацию выводит. Дают на всех вредных производствах.
Вася Савенко
Хех..Знаете - молочко не просто даю, а ещё и подогреваю...Сомнения начали брать - молоко ли то, что продают..) Что скажете, как котикоф любимых кормить? ..)
не волнуйтесь. это всего лишь радиация
Мой уже несколько лет её ест) Ничего, жив, здоров. Но чтоб, рвало, такого не было. Попробуйте кусочки помельче давать ему.
Очень опасна! Вы ЧТО???! А если еще и сырую то то ващее КОШМАР! От сырой рыбы ГЛИСТЫ и не дай бог СИЛИТЁР появится! Не Экономьте на питомцах, от питания зависит настроение и шерсть. От такой БАЛАНДЫ глазки будут болеть шерсть будет тусклой и вылезать будет! У меня котёнок ест Корм за 50руб в зоомагазине, в целях экономии я смешиваю с овсянкой (отварной только, а не сырой) или хлебом, вот этой банки за 50 руб хватает на три дня, кормлю три раза в день по чуть -чуть! НЕ МУЧАЙТЕ ЖИВОТНЫХ
ты где ее береш в чернобыле
Похожие вопросы
- В чем символика зеленого цвета в русском языке? см.
- Почему доллары зеленого цвета?
- В школе требуют, чтобы тетради были зеленого цвета. Кто знает, это обязательно или очередной "закидон" администрации?
- Кто пил махито? что за хрень?)) ) видела в гипермаркете жидкость зеленого цвета)
- Кто пил махито? что за хрень?)) ) видела в гипермаркете жидкость зеленого цвета)
- Вчера меня искусала и оцарапала любимая женщина, ночью ехал 4-е часа в машине и устал, сегодня мой кот ворует рыбу.
- Скажите, почему почтовые ящики всегда синего цвета?
- Был ли у Вас в жизни хоть раз в доме КОТ ?
- Как вы думаете, после аварии на АЭС в Японии, можно ли есть рыбу и суши в частности??
- Чему мы учим своих детей? Прочитал сказку Ш. Перро "Кот в сапогах", впал в ужас. Что же получается?