Прочие социальные темы

Вчера меня искусала и оцарапала любимая женщина, ночью ехал 4-е часа в машине и устал, сегодня мой кот ворует рыбу.

Долго будет продолжаться полоса мелких неприятностей ?
Сергей Волков
Не ной, вот что я тебе скажу. Не нравятся мелкие? Хочешь крупных ?
Серэк Уразаков
Лучший ответ
Каждый сам за себя
Ыргал Якубова
Психологический тест оптимиста.
Психолог:
- У вас умер дедушка.
Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный!
Нет. Ты умрёшь и всё закончится.
Sholpan Oksikbaeva
1). ЗА КОТА - так скажу: СОЖРИ пакетик его корма, но - НЕПРЕМЕННО у него НА ГЛАЗАХ! (Бывают, кстати, ОЧЕНЬ вкусные, особенно - фирмы "Кот Феликс".
2). За машину - ну, попробуй с недельку так в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте поездить... Типа - в маршрутке, причем - на САМЫХ ОЖИВЛЕННЫХ маршрутах, НЕПРЕМЕННО - В САМЫЙ "ЧАС "ПИК", и ОБЯЗАТЕЛЬНО - с водителем-частником одной из КАВКАЗСКИХ национальностей! ОЧЕНЬ СКОРО - ВСЁ ПРОЙДЕТ, и ты начнешь испытывать к СВОЕЙ машине чувство ПРЕЖНЕЙ горячей Любви!
3). За бабу... Ну, тут всё - ЗНАЧИТЕЛЬНО СЛОЖНЕЕ... Попробуй для начала ЕЁ тоже покусать и поцарапать... Только - НУ, оч-чень нежно!
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

https://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U
Maqsud Miller
Пора тебе уходить
Елена Чимарова
Рукалицо... Если нет склонения (просто 4), не надо прибавлять -е.
Екатерина Шкирмонтова Мальчик или девочка... Мы что в школе и вы учитель ?