Прочие социальные темы
Что лучше - быть любимой женщиной ли обычной простой женой? И почему вы так считаете?
Или-или пожалуйста!
Это, мой ответ, Кошкину.. в коментарии.. ну и заодно, моя точка зрения!
По Вашему, статус "жены"..в виде туалетной бумаги, привлекательнее?
Где уверенность, что это не так?
Наличие детей, является гарантией этого?
И наличие "трудностей совместных", и их преодоление, могут быть у по настоящему любящих друг друга людей.
Для этого.. не обязательно иметь какой то статус.
Так, что все исключительно индивидуально.
Кому что, и в зависимости от конкретных обстоятельств!
Где уверенность, что это не так?
Я была и тем и другим. Была просто женой, а теперь многие годы являюсь любимой женщиной. Но все же я бы предпочла быть любимой женой или просто женой. Потому что хочется отдохнуть и не думать ни о чем, хочется, чтобы за тебя подумал муж, решил проблемы. От чувства ответственности устаешь. Его хочется с кем-то разделить. :))
А, где уверенность у женщины, которую используют от случая к случаю, что она - любима? Чем она, простите, в этом случае отличается от туалетной бумаги, если убрать искусственные "декорации" с "интимной обстановкой" , "романтическим ужином при свечах" и "подарками" ? Простое удовлетворение "желания" в красивой упаковке, не имеющее к любви ни малейшего отношения! Другое дело - совместная жизнь : дом, дети и, если хотите - быт, совместные трудности и радости, взаимовыручка и взаимопонимание, ответственность и долг, самоотдача до самопожертвования - вот, это и есть - жизнь любимой женщины, которая веками называлась женой, супругой, спутницей ...любимой !!!
Лучше простой любимой женой.
Меня кажется просто женой, потому что любовь проходит и уходит, а жёны остаются. Проще говоря Наташа, если не хочешь быть рано или поздно брошенной, будь простой женой.
Наташа Даулетьярова
Брошенной..да еще и не любимой Женой, конечно почетнее!
Зависит от того за что ты держишься- за чувства и любовь или за имущество. ))))
Вопрос не корректен. Наташенька, думаю следует определиться в терминах: кого Вы имеете ввиду под "любимой женщиной". Вопрос подразумевает ответ: или, или. Вполне уместен, на мой взгляд, третий вариант со знаком = ...
Любимой женщиной и для мужа, и для др. мужчин
я любимая жена!
Или или не получится! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖЕНОЙ!!!!
Лучше совмещать, во всяком случае одно другое не исключает!
Конечно же любимой женщиной, простой женой это значит простой домохозяйкой! А какой в этом кайф! Вот конечно по идеалу лучьше бы все было вместе! Но такое редко бывает! Удачи!
а почему любимая только женщина, а простая жена? Почему бы не женится на любимой женщине.
Или- или не получается, просто женой без любви нафиг надо, любимой женщиной на ночь и потом к простой жене
знаешь... это такой вопрос... с тройным дном, если так можно сказать. но ответ все равно один - любимой женщиной. только любимая женщина счастлива.