Прочие социальные темы

Что лучше - быть любимой женщиной ли обычной простой женой? И почему вы так считаете?

Или-или пожалуйста!
Это, мой ответ, Кошкину.. в коментарии.. ну и заодно, моя точка зрения!

По Вашему, статус "жены"..в виде туалетной бумаги, привлекательнее?
Где уверенность, что это не так?
Наличие детей, является гарантией этого?
И наличие "трудностей совместных", и их преодоление, могут быть у по настоящему любящих друг друга людей.
Для этого.. не обязательно иметь какой то статус.
Так, что все исключительно индивидуально.
Кому что, и в зависимости от конкретных обстоятельств!
Наташа Даулетьярова
Лучший ответ
Я была и тем и другим. Была просто женой, а теперь многие годы являюсь любимой женщиной. Но все же я бы предпочла быть любимой женой или просто женой. Потому что хочется отдохнуть и не думать ни о чем, хочется, чтобы за тебя подумал муж, решил проблемы. От чувства ответственности устаешь. Его хочется с кем-то разделить. :))
Илья Шевченко
А, где уверенность у женщины, которую используют от случая к случаю, что она - любима? Чем она, простите, в этом случае отличается от туалетной бумаги, если убрать искусственные "декорации" с "интимной обстановкой" , "романтическим ужином при свечах" и "подарками" ? Простое удовлетворение "желания" в красивой упаковке, не имеющее к любви ни малейшего отношения! Другое дело - совместная жизнь : дом, дети и, если хотите - быт, совместные трудности и радости, взаимовыручка и взаимопонимание, ответственность и долг, самоотдача до самопожертвования - вот, это и есть - жизнь любимой женщины, которая веками называлась женой, супругой, спутницей ...любимой !!!
Murat Esirkepov
Наташа Даулетьярова По Вашему, статус "жены"..в виде туалетной бумаги, привлекательнее?
Где уверенность, что это не так?
И наличие "трудностей совместных", и их преодаление, могут быть у по настоящему любящих друг друга людей.
Для этого..не обязательно иметь какой то статус.
Лучше простой любимой женой.
Tk Dvernoy
Меня кажется просто женой, потому что любовь проходит и уходит, а жёны остаются. Проще говоря Наташа, если не хочешь быть рано или поздно брошенной, будь простой женой.
Наташа Даулетьярова Брошенной..да еще и не любимой Женой, конечно почетнее!
Зависит от того за что ты держишься- за чувства и любовь или за имущество. ))))
Вопрос не корректен. Наташенька, думаю следует определиться в терминах: кого Вы имеете ввиду под "любимой женщиной". Вопрос подразумевает ответ: или, или. Вполне уместен, на мой взгляд, третий вариант со знаком = ...
Любимой женщиной и для мужа, и для др. мужчин
я любимая жена!
Или или не получится! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖЕНОЙ!!!!
Ольга Кирик
Лучше совмещать, во всяком случае одно другое не исключает!
Раиса Авдеева
Конечно же любимой женщиной, простой женой это значит простой домохозяйкой! А какой в этом кайф! Вот конечно по идеалу лучьше бы все было вместе! Но такое редко бывает! Удачи!
Oleg Derjagin
а почему любимая только женщина, а простая жена? Почему бы не женится на любимой женщине.
Лидия Тригуб
Или- или не получается, просто женой без любви нафиг надо, любимой женщиной на ночь и потом к простой жене
знаешь... это такой вопрос... с тройным дном, если так можно сказать. но ответ все равно один - любимой женщиной. только любимая женщина счастлива.