Это остояние РАСПИЗДЯЙСТВА.. . Подобное испытывает и бабёшка! "Ты не первая (ый) и не оследняя (ний).. , к этому всё шло.. , найду себе дугую (го)... "...
Много зависит от возраста и жизненого опыта. Для ухода (раставания) должны быть предпосылки! Так вот, если мужик нормальный, то пусть ищет причины в себе! А не бросается на стену от эгоистичных чувств.. . (проходили...) .
Самое главное - никогда не стоит корить партнёра! Лучше войти и понять его состояние и мироощущение.. . Это называется добродетелью! При понимание многое можно простить...
Прочие социальные темы
Что чувствует мужчина, когда он понимает, что НИКОГДА уже не увидит....и не прикоснётся к любимой женщине?
Чувствует, что надо провести перезагрузку системы наведения.... с учётом выявленных погрешностей....
Неприятно конечно... но любимые женщины не уходят.. . значит это была ошибка.. . )))
Очень согласен с Seawolf.
Очень тяжело.
Постепенно боль стихает
И любовь все тает, тает... .
или
Она ушла, любви не понимая,
Теперь пускай гуляет с ней собака злая.
А не такой Орел - как Я! :-)))
Очень тяжело.
Постепенно боль стихает
И любовь все тает, тает... .
или
Она ушла, любви не понимая,
Теперь пускай гуляет с ней собака злая.
А не такой Орел - как Я! :-)))
мне кажется много зависит от характера мужчины ...кто то прикажет просто себе самому забыть ее ...кто то будет плакать и просить не уходить....
Боль.
Согласна с Димой Бородиным и с Linux.
Облегчение...
Если вы имеете ввиду смерть-то чувства эти описать невозможно! В противном случае, всегда найдется замена любимой, ! но уже бывшей девушки...
Облегчение:)))
Сначала бывает больно, но.. . всё проходит...
стараеться быстрее забыть
Сначала опустошение, а потом радость.
Желательно, чтобы в этот момент он почувствовал, что к нему пришла суть любви,
заменив собой форму.. .
вот лично я чувствую, что женщин много, еще утешает то, что все они с панельными наклонностями, от этого мое горе становится не таким горьким.. . :)