Прочие социальные темы

Навеяло ответом...а что лучше...когда стадо за тобой бежит...или ты за стадом ?)))

Поднявши пыль до облаков,
Промчалось стадо мужиков.
Гляжу за ними: "Неспроста…
Нашли где женские места?

И как им только не лениво? "
Сижу, посасываю пиво.
Ползут назад… числом до ста,
Глядят разинувши уста!
....
Зачем мне бегать за местами?
Сижу… курю… приедут сами…
Денис Манзюк
Лучший ответ
Не люблю бегать. Не знаю, правда, кто или что для вас является стадом.
Возможно, по вашей классификации я тоже к нему отношусь, так что мне
трудно судить, что лучше. Не люблю, когда к людям относятся, как к
"стаду". Тем более, не уверен, что считающие так относятся к "пастухам".
Лучше среди людей жить, а не среди скотины, хотя кому что нравится :))
Роман Стрелец
а ты как вне оказалась? У тебя нет шансов в любом случае.
Отвечу фразой из фильма, правда, не помню какого... .
Мы все - это стадо эгоистичных баранов, и если ты об этом будешь помнить, то ты не наделаешь глупостей.. .
Не дословно, но суть такова....
Marija Jefimova
Конечно лучше когда за вами бежит стадо... Ведь впереди другая отара-более важная... и вам перепадёт весь корм от той отары, а уж вы потом сами будете распоряжаться доходом со "своими баранами"
Смотря что в впереди.... (а вдруг обрыв)
когда ты руководиш куда стаду бежать
всегда проще убегать, чем догонять. предпочла бы первое.
Олег Горюнов
Смотря кто ты:)
смотря с какой целью ето стадо бежыт за тобой !?!
лучше стоять в стороне и смотреть как стадо бежит за кем то
А навищо ?
Princessa Girl ^_^
если стадо поклонников твоих, лучше ты оть них. А если стадо кое - чего другого.. . То беги от них скореееееееееееей!!!
смотря какое стадо и как сказано выше кто ты.