Прочие социальные темы
Навеяно ответом- согласна, с годами мы, женщины, стареем, увядаем и все такое. А мужчины? Они становятся только лучше?
Не лучше, а все еще востребованные...
Мужчины становятся умнее.
Женщины иногда - тоже.
Советую вам поменьше париться на эту тему, в каждом возрасте есть свои неоспоримые преимущества.
Есть и недостатки, куда ж без них.
Советую вам побыстрее стать мудрее.
От того что вы давите на жалость к самой себе, жиссть лучше не становится, сами себе шубу на уши заворачиваете.
Женщины иногда - тоже.
Есть и недостатки, куда ж без них.
Советую вам побыстрее стать мудрее.
Да по всякому.... никто с возростом не молодеет... просто нам мужчинам как то пофиг, старение - молодение.. . нет времени зацикливаться на этом, и так дел полно ...
естессно.. . вино превращается в уксус.. . а коньяк становится только терпче и ароматнее...
А то!! ! Все лучше и моложе.. . пока не рождаемся обратно!!!
Мужчины как коньяк - чем старше тем дороже.)))
...женщины прекрасны всегда, особенно настоящие и любимые...
Ну им, в какой-то степени больше повезло.. . А может меньше.. . Они стареют изнутри.. . Органы там всякие отказывать начинают.. . :-))
Да, коллагена в коже у них больше, чем у женщин, потому и морщин меньше. И в сексуальном плане они тоже в детство впадают порой очень рано. Одним словом" старость их в дороге не застанет"...((((
Так ить классика! ! : " морщины - украшение мущины !!!"
Да, многие мужчины действительно, с возрастом расцветают. Иногда даже удивляешься...
Драгоценная @г@т@ К®и$ти (идиотский у Вас ник, извините) . Что, морщины появились? Плюньте, - бывает ли у жизни счастливый конец?
нет, не лучше.... и всё зависит от челдовека и от его здоровья!
Дуреют они только с годами))