Прочие социальные темы

А Вы согласны с тем, что женщине УЖЕ 45, а мужчине ЕЩЕ 45?

Женщина в любом возрасте за себя ПОЛЕЖИТ, а вот мужчина за себя не всегда ПОСТОИТ, тем более после 45-ти !
Марина Шестакова
Лучший ответ
Один хер-вид сбоку. Легенды это что мужчины позже стареют. В 45 у них начинаются проблемы с простатой. Мало не покажется.
Hamza Subhonov
Не согласна. С чего бы это вдруг? Я больше согласна с героиней Алентовой в фильме "Москва слезам не верит". В 40 лет жизнь только начинается. Вот ее я полностью поддерживаю!!!
Анатолий Б.
Кирилл Буравцов кого? Жизнь,героиню Алентовой,или что все ещетолько начинается?

Очень хорошо сказала та же героиня начинающему актеру Смоктуновскому:Поздновато начинаете !
Похоже на то. От мужчины зависит чтобы женщине было всего 45.
Мужчина автономнее, хотя в атмосфере любви тоже дольше длится молодость.
В 45 Женщины еще Ого-го что могут ...И выглядеть на все 100% Можете свести с ума и 18-летних
Игорь Талах
Молодость вторая
у сорокалетней.
Будет только старость
Первой и последней.
Роман Лабзин
Кризис среднего возраста в том, что ровесников не хочется, а молодые уже не ДАЮТ....
Ирина Г.
Что правда, то правда....
Виолета Малик
Какое состояние души- таков и возраст! Смотрю на молоденьких и ищущих газелик и так их жалко, одни, как мотыльки мечутся, других с места не сдвнишь: 20-25, а души старушенций сварливых.
Dariya Kosvi
в 45-баба ягодка опять, а мужчина после 45-далеко не ягодка))))
Да я, в свои -золотые сорок, лучше чем многие нынешние молодые девченки)))))))))) ) если серьезно, тебе столько лет, сколько в душе, соответственно это отражается на внешности!!!
Все зависит от того, как сам человек о себе считает, ему уже, или еще.... Лично мне ЕЩЕ 46....
Согласна только, что женщине ЕЩЕ 45, а мужчине УЖЕ 45)))))
Не согласна, мне уже и побольше, а вот мужу то как раз 45.Разницы не чувствую еще. Одинаковые
В жизни всякое бывает, смотря кто как сохранился
Дарья Лаврик
наоборот! Женщине еще 45, а мужчине УЖЕ 45. =)) У них проблем побольше бывает в этом возрасте=)
я вообще с этим не согласна, мне например, что женщина в 45, что мужчина в 43, даже 38 одно и тоже...
женьщине всегда еще 45..еще46..еще47....а вот мужчине....)))
глядя на твою фотку - согласен.