Прочие социальные темы
Как объяснить иностранцам, что в России женщины не выходят замуж , а усыновляют мужчин и становятся мамкой
Да, у иностранцев другой менталитет, у них мужчины ведут себя как мужчины, а не как примитивные самцы, соответственно, и отношение к женщинам другое. Потому у иностранцев сложилось мнение, что на Украине и в России плохие мужчины, иначе наши женщины не сбегали бы в таких количествах за границу на заработки и замуж.
Вот читаю тут вопросы про отношения\ мужчин и женщин... и офигеваю.... неужели так многим женщинам не повезло с мужчинами????: -)...Ну какая жена мне мамка?...: -)
Азамат Тукушев
Да нечему удивляться чего искала, то и нашла. Бабы совершенно не понимают этой простой истины. Они хотят карманного послушного зайчика и настоящего мужика и олигарха одновременно, не понимая что это вещи ментально не совместимые. В результате берут зайчика, а потом на него жалуются на всех бабских форумах
Это тоже к кому и как попадешь и кем станешь, главное вернуться не все могут....
А мамок, извините, не е.... т!!!!
Так им и не хватает материнского тепла!
да запросто
мама - это хозяйственная и любящая женщина
ну далеко не все....
Женщины сами виноваты в том, что стараются взять роль лидера в семье. Рано или поздно мужчине надоедает бороться за лидерство и он становится бесхребетным существом в котором женщина разочаровывается. Выходит замуж еще раз, и все повторяется сначала.
Мадам, зачем Вы свои личные комплексы и проблемы пытаетесь экстраполировать на всех окружающих? Это контрпродуктивно и в результате Вы получаете в ответ совершенно адекватную реакцию, которой почему-то удивляетесь. Удивляться-то нужно Вашей точке зрения. Видимо Вы подсознательно искали в своей жизни мужчин, которым можно стать мамой. Ну и соответственно именно таких и находили. Т. е. проблема не в мужчинах как таковых, а в Вашем их восприятии. За что боролись - на то и напоролись.
Вот так им скажи Russian women do not marry, adopt and become the mother of men and
да ладно, брось. все еще у тебя будет хорошо. а он пожалеет
Лиса Алиса
а у меня будет хорошо???))))
Мамкой становятся те, кому это очень нравится, кто этого очень хочет. Может быть непроизвольно копируют поведение матери?
Выходи за него замуж и до конца жизни объясняй.)