Прочие социальные темы

Какое оправдание сущестует для женщин , кот. выходя замуж во второй раз+

оставляют ребенка от первого брака со своими матерями( бабушками)
просто-грустно
Куандык Серик
Лучший ответ
Какое тут может быть оправдание? Нет его. Раз дите бросила - сука она и все.
Олег Кутепов
Нет оправданья... это не женщина, это самка... Анна Каренина относится к их числу... ух, как её мать моя не любит...
"Не судите, да не судимы будете" - это про оправдание. Все в этой жизни случается, пусть такой поступок будет на их совести, мне хочется верить, что многие из них потом искренне жалеют! Но осуждать их не берусь!
Беспризорник Чертёнок дело не в осуждении, хочется просто понять....КАК такое возможно
Значит очередной мужик дороже родного ребенка, судить не берусь, но оправдания НЕТ.
да уж.. . а где же папы.. . этих детей.. .
никогда не соглошусь с тем что женщины рожают детей для себя....
Akmaral Myrzabekova
им нет оправдания. детей женщины рожают для себя и это факт а не для мужей и бабушек
Мазахир Кулиев
непотерянная надежда
Kristinochka Voronova
А их что, за это кто-то может судить???? Бред.. . (пардон, не дочитала добавление к вопросу) . А может быть с бабушками лушче, чем с такой матерью....
Беспризорник Чертёнок Речь не о суде, а о том, как они живут с другим мужчиной, наслаждаясь жизнью, оплачивая за это разлукой с собственной роднулечкой!!
Никакого!
Получается так. Была семья - мать и ребёнок. Мать знакомится с мужчиной. Так надо сначала смотреть, впишется ли этот мужчина в твою семью, какие у него с ребёнком отношения установились, а потом уже замуж выходить. Мужчина может прийти и уйти, а у ребёнка детская обида за предательство ( если его отправят жить к бабушке) на всю жизнь останется. Есть, конечно, случаи, когда ребёнок избалованный, махровый эгоист, который не даёт матери устроить жизнь. Тогда мать сама виновата. В основном же, дети хотят, чтобы их матери были счастливы!
Лёха Индолов
Любовь
Нет оправдания
Любовь. И здравый смысл.
Беспризорник Чертёнок А в чем здравый смысл? В том , что твой ребенок тебе мешает... ну как же так можно ..,прожить лет 5, а потом что-то типа" Подожди милая, пока мы с дядей подустроимся.. и т.д.