Если она этого хочет, то выйти замуж не составит труда: слишком много поклонников и ухажёров. Проблема в том, что часто такого желания- выйти замуж нет. Мужское внимание везде и всюду до отвращения.
Быстро выходят замуж, как правило, некрасивые: появляется один поклонник и они вцепляются в него мёртвой хваткой. Поэтому, кто хочет увидеть большое количество некрасивых женщин - пусть приходит в Загс.
Прочие социальные темы
Все красивые женщины быстро выходят замуж?-))
выходят счастливые
да
А ещё быстрее - выходят из "замужа".
Не факт! Некоторые так до конца жизни и не могут сторговаться!:)
Нет! Мои красивые подруги до сих пор принцев ждут, а я третий раз замужем, два раза пробными получились, третий-судьба. Так что дело не в красоте, а в чём-то другом, наверное.

ПО разному.).
вовсе нет... скорее быстро замуж выходят как раз некрасивые.... а красивым бывает не везет с замужеством. сто примеров могу припомнить!
и так же быстро расходятся (к сожалению)
При чем тут красота и замуж? Не думаю, что мужчины все поголовно такие болваны, что женятся ТОЛЬКО на красивых.
быстро. . и быстро все встает на свои места....
И часто.
Зависит от xoрактера. Есть такие, кототые себя "выдают за принцесс", ну сами понимаете!
Эти две вещи как-то не совсем совместимы.
не всегда этот брак счастливый для девушки
Им труднее выбрать и они часто ошибаются - вокруг них так много павлинов.
бывает девушка красивая, а парней к себе не подпускает - включает стерву (типо он любит ее или она ему нравится, и она начинает пользоваться этим) и всё..
Не факт.
Нет, обычно наоборот, они реже, чем не очень красивые, выходят замуж