Многие ставят мужчинам в вину то, что они столь кровожадны и жестоки. Что мир стонет от их агрессии. Что они, даже будучи взрослыми, продолжают играть в свои опасные игрушки. И что от их врожденной агрессивности надо срочно избавляться. Надо делать их более чуткими, нежными, чувствительными, такими как женщины. Однако мало кто задумывается о том, что именно женщины более жестоки и кровожадны. Вы когда-нибудь видели женские драки? Которые не идут ни в какое сравнение с мужскими именно по жестокости. Мужчины чаще всего предпочитают не бить уже упавшего противника, следуя неписаному правилу “лежачих не бить”. Ну, могут пнуть пару раз. И то это свойственно полным отморозкам. Женщины же в своих драках не могут успокоиться до тех пор, пока жертва не будет изуродована и не перестанет подавать признаков жизни.
Также наверняка вы часто замечали, что женщины намного более мстительны, чем мужчины. Если мужчина долго обиду держать не может, забывая о ней через пару-тройку дней, то женщина способна вынашивать кровожадные планы не то что неделями и месяцами, а годами. Статистика свидетельствует, что почти всегда в суд на раздел имущества подают женщины. И очень часто бывает, что ее имущества там нет, что все куплено на деньги, которые зарабатывал муж. Какой мужчина позволит себе подобное? Для него это унизительно. А для женщин нет. Какой мужчина будет мстить женщине, которая ушла от него и названивать ее новому бойфренду, чтобы рассказать ему, какая она плохая? Это считается недостойным. А между тем для женщин это нормальная практика. Чаще всего, когда мужчину бросают, он ищет причину в себе, и для него это обычно бывает началом его роста. Когда бросают женщину, она считает, что виноваты все, кроме нее – ее парень, который оказался таким подлецом и не заметил, какая она белая и пушистая, другая женщина, которая сука такая увела ее мужика, ее подруги, которые завидовали ей и т. д.
А возьмите все эти приворотные штучки, когда женщины идут к колдуньям, чтобы те приворожили любимого или подмешивают менструальную кровь в еду, чтобы скормить ее своему мужчине (ужасно, правда) ? Какой нормальный и уважающий себя мужик пойдет на это? А для женщин это в порядке вещей.
Что обычно делает мужчина, которого оскорбили? Раньше вызывали на дуэль. Где все чинно и благородно, при свидетелях. Сейчас немного попроще, нет этих церемоний, и оскорбленный мужчина либо сразу дает в морду обидчику, либо, что бывает гораздо чаще, стороны пытаются решить проблему путем переговоров. И, как правило, расстаются, даже после драки, чуть ли не лучшими друзьями. А вот для женщин это совершенно нехарактерно. Свою обидчицу женщина будет ненавидеть всю жизнь. И не успокоится, пока не сделает ей какую-либо гадость. Да и после этого не успокоится.
В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
PS: Но учитывай, что не все такие жестокие)
Прочие социальные темы
Вы согласны, что женщины более жестоки и более мстительны, чем мужчины ?
все разные
и там, и там хватает низости, если сломана психика
не согласна, обосновывать не буду, поверь на слово=)
По нескольким не судят, Открытый Океан! О себе ничего не скажешь?
Не согласна.
Женщины обид не прощают. Мужчины быстрее забывают.
согласна, и правильно делают
Увы, женщины изощренней....
Не согласен. Например, серийные убийцы - мужчины...
Не дай бог тебе боссом женщина достанется. Мужик за неявку на работу еще как-то простит, женщина — никогда.
к сожалению эти милые и беззащитные создания имеют зубы наполненные ядом
не знаю, не знаю.. . Просто мущины очень боятся разоблачений, поэтому часто грубы, а женщины осторожнее и изощреннее.
согласна)))
Это потому что они более ранимы и более изобретательны. Женщина ушами не только любит - она должна СЛЫШАТЬ как страдает ее обдчик :))
Согласен
Мы просто малость Вреднее.
довадить не надо! а вообще нет, т. к. вся хрень какя есть на земле от них! вы когда-нибудь слышали о женщинах-педофилках???
Ну как сказать.. . Наверное в равной степени. Просто женщин в нашей стране гораздо больше мужчин, потому и акты мести женщин более частое явление...
нет! нас легко обидеть
Это верно, и еще все суки.
Бред Я друг женщины
Да!!! !
Мы согласны!! !
Мы сначала приручим, потом высосем из вас всю жизнь, а потом бросим умирать! И при всем при этом мы рожаем вам детей, любим вас со всеми вашими потрохами и недостатками, не даем вам умереть с голоду, ходить вонючими, грязными, потными, прощаем вам ваши "командировки" и посиделки с друзьями до свинячего состояния, толкаем вас в спину, чтобы вы продвигались по скарьерной лестнице, сдуваем с вас пылинки и стираем ваши испачканные чужой помадой воротники. Водхновляем вас на написание песен стихотворени и книг, на совершение пподвигов и тд и тп!
О ДА МЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЖЕСТОКИ ЧЕМ ВЫ!
Мы согласны!! !
О ДА МЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЖЕСТОКИ ЧЕМ ВЫ!
Татьяна Макаренко
Как Анна АННЕ согласна на 1000%. Лучше не скажешь!!!!