Прочие социальные темы
Вы согласны что женщина это скоропортящийся продукт?
жизненный опыт показывает, что большинство женщин и после 50 прекрасно выглядят, модно одеваются, ухаживают за собой.... чего нельзя сказать о мужчинах. (исключения бывают, как и везде)
Нет..
Да, и мужчины- тоже. Впрочем, как и все живое.
Скоропортящийся продукт - это молоко из бочки. Женщины прекрасны в ЛЮБОМ возрасте.
Конечно, даже наша медцина утверждает, что после 27 лет женщина старородящая :)
А если серьезно, как не хотелось бы быть вежливым - увы, женщина раньше расцветает и гораздо раньше увядает (в среднем после 30-35 лет).
У хорошего хозяина продукты не портятся)))
нет. скорее мужчина скоропортящийся
Только в том случае если эта особь (женщиной даже не назвать) является шлюхой.
Ко мне не относится, - я не продукт! :))))
Владимир Ёлшин
Вот это правильно!!!!
Важна не форма, а содержание....
Типа если осталась целкой, то как коньяк и вино. Предложи еще на лобке срок годности со штрих кодом ставить. Скоропортящийся продукт это ху.... та на парашюте, а женщина по своей природе прекрасна. Это Вам не пида... ы в голубых беретах. Вонь, понт, из подхвоста. Не позорь символику. И без этого на ней позора не смываемого.
Алексей Михайлов
Пидрила ты переебанная,видно десантники тебя отъебали что ты на них такой злой ,служил наверное в мазуте ты хуясос,когда что то хочешь сказать вытащи хуй из рта а то ничего не понять что ты там пищишь .
Смотрите срок годности на упаковке перед тем, как брать.
Чем морщинистей изюм, тем он слаще!))
абсолютно, для нас время-более невосполнимый ресурс чем для мужчин, поэтому нужно ценить его и как можно более тщательно выбирать на кого и на что мы его тратим