Прочие социальные темы
Не а почему это если мадам залетела..то сразу начинает папашу искать..сама виновата же..пусть сама и воспитывает??
Ведь насчет ребенка помоему договариваться надо...а то что она залетела эт ее проблемы...че еще за нее принимать таблетки чтоли??и че валят все на парня то??мол нехочет..типа безответственный...а с какого ..он должен быть ответственным..если не договаривались??ребенок нежеланный получится...да и все..ерунда какаято...потрахаться даже ито неумеют нормально...лучше с парнями трахаться..ито без проблем...
Безусловно, ребёнок должен быть обоюдно желаемым, запланированным.
Однако в наших условиях это - идеальная ситуация; как и прежде, многие детишки являются случайностью, ошибкой (извините за прямоту) .
Кто виноват в этой ошибке в бОльшей степени? Женщина. Ведь о физиологических особенностях своего организма знает только она сама, никто другой.
Поэтому и за последствия в бОльшей степени должна отвечать сама.
Не всем можно пить такие таблетки. А ты мужик в самом худшем смысле этого слова. И рождён не женщиной, а в пробирке.
тебя кто-то обидел?
Я например, никогда не полагаюсь на девушек в смысле безопасности секса, поэтому винить мне некого.
Сама виновата - это все равно, что "сама себя оттрахала"
Олег Корпан
Хорошо сказано!
А че ты кондом (простите!) не одел. Не знал о женском коварстве? Теперь будешь знать... Сама виновата, а ты что в это время телик смотрел?
Таблетки не все принимают. Это гормональные препараты, бывали случаи, когда после приема таких вот таблеток женщины годами пытались детей завести. А то, что мужчинам с резиночкой "не нравится, не удобно и т. п. ", так это мужчина бзответственный эгоист. Думает прежде о своем удовольствии, а не о здоровье своей дамы.
у тебя наверное данное отклонение в психике, ты не сын чикатило? может ты еще женщин, которые стали мамами одиночками, поубиваешь? видимо тебе самому, кроме как потрахаться и ничего в жизни не надо. это что, горький опыт? твоя мама под такую дудку попалась? глупый, не знаешь некоторые вещи, сопи в свои две ноздри! пиз... шь, как дышишь, а дышишь ты всегда. Таблетки могут не подействовать, например, а ты бы мог взять и натянуть гандон, если есть на что. В общем, с валенком у меня вообще нет желания беседу вести! Женщина, которая осталась с ребенком, никогда не должна переживать, что она останется одна. Если мозгов у нее не столько же, сколько у тебя. А у тебя их, я бы сказала лично, нет. Спокойной ночи
Алёна Ромашкина
отклонение помоему у вас...
мужчина должен отвечать.... ммммм да ни один мужик ни кому не должен... Но! если мадам залетела и ищет папу.... если он мимолетный.... то эта мадам по другому называется... .
у меня положение такое.. . сказать, что он станет папой а заставлять никого не собираюсь.... такое чудо буду рада воспитывать одна если папаша не желает.... если он действительно не желает воспитывать ребенка то это будет ужасный отец а мне такой муж не нужен будет.. .
я считаю, дети это лучшее что могло бы со мной случится... и по фиг на такого мудака с которым захотелось.... а таблетки принимать нельзя.... презервативы существуют.... и они не только для того чтобы не залететь....
Алёна Ромашкина
Привет...извини за откровенность но ты дура...раз изначально уже настраиваешься на такое...этакая Мать героиня..на которой держится земля русская...печально ...
интересно, а чем с парнями то лучше?
Мужчина должен отвечать за свои поступки. Но тебя я вижу это не касаеться...
Алёна Ромашкина
За какие поступки...?если договорились и он бросил..тогда понимаю безответственный...но если сама виновата...какие могут быть вопросы??что еще ее заставлять таблетки пить чтоли??
молодой человек, Вам не страшо было вот так вопрос формулировать? сейчас вся женская часть мэйла Вас съест! и не без причины и аппетита, а я поддержу. Вы эгоист, который боится ответственности и не ценит женщину. прежде всего о безопасности должен беспокоится мужчина. или я пропустила тот момент, когда мы поменялись местами, и у Вас что, уже грудь появилась и, извините, член отпал?