Прочие социальные темы
Вы верите в сглаз, порчу? Кто-нибудь обращался к колдунам и т.п. для снятия порчи и помогали ли они
это бред! но если будешь верить в эту хрень то реально заболеешь и склеишься! я лично не верю и даже циганки не подходят только глядят в след и крестятся!
Мне бабка вылечила рожистое воспаление голени, на следующий день смог ступить на ногу, а ещё через день- вышел на работу. До того врачи ничем не могли помочь в течение месяца на ногу было не ступить, была жуткая боль.. .
Вообще не верил, что поможет, но уговорили меня и оказалось, что не зря.
Как правило, до того, как обращалась я, они всем помогали)) ) И воск лили, и замки я какие-то в воду выбрасывала, и в какую-то глухомань ездила... все это херня, скажу я вам. Маленькая была и глупая.
Бесспорно, все эти виды негатива существуют, но я давно уже поняла, что сама в состоянии с этой дрянью бороться. Есть Всевышний и только эта сила помогает. Но не через бабок и реальных сильных колдунов. Они-то лечат, но на самом деле еще больше калечат.
Мне в этом году - 60, , но я очень хорошо помню свою прабабушку, к которой приезжали со многих хуторов и просили о помощи. Она снимала сглаз, порчу и проклятия. Потом болела сама. Она передала свой Дар бабушке, бабушка - своему сыну, а сын - своему сыну. Это бремя тяжёлое. Сумейте сами противостоять этому и защитить своих близких.