Прочие социальные темы

Приходилось ли вам сталкиваться в своей жизни с магами, целителями, колдунами, ведьмами и.т.п. и каков результат ?

Интересно узнать насколько часты случаи их реального действия , помогали ли вам эти люди ?
Я САМА ВЕДЬМА
могу лечить и колдовать
Светлана Жабина
Лучший ответ
Марина Тарасова По глазкам видно....бешенные какие-то....не смотрите так, страшно....
Только в телеперадачах, когда предостерегали
не верить таким "чудесникам"!
Максим Письмак
Моих детеё водила к бабушке. Помогло. А сама раза три была у "целителей" Шарлатанство.
Mister X
Роман Вдовченко а как именно вам бабушка помогла ?
В молодости увлекалась этой белибердой, ходила к гадалкам, целителям.
Все это туфта и их бизнес.
Атин Мамедов
Моя седая башка не верит почти нечему и никому из перечисленного... почти. В детстве у меня около уха вымахала здоровущая шишка, ходили к врачам, лечили, сказали что только операция, но может дать осложнение. Мать к старушке водила, 2 недели, и никаких шишек. Ну не знаю, что было то было.
Да, приходилось, тигриный хвост.
Pokemon325 Pokemon
Роман Вдовченко а можно поподробнее ?
Целительница, мануальный терапевт вылечила правую руку, не мог поднять 3кг. Иногда ( потом отходняк) снимаю головные боли. Понял одно- главное верить в себя. 99% шарлатаны.
Tatyana Arakelyan
Роман Вдовченко у вас сильные головные боли ?
Был у меня один случай на работе.. . влюблена была в меня одна сотрудница, а я другую любил, с кухни.... там вкуснее... .
Так вот, эта, первая, фотографирует меня. типа так просто и относит мою фотку к бабушке. Это мне уже потом рассказали. Та бабушка свечи зажигала.. . дула на мою физию.. . пепел бросала, волосы этой красавицы вместе с моей фоткой сожгла потом в хрустальной вазе. Взяла с неё три тыщи рублей и... .
....и умерла через два месяца.... а мне так нифига и не захотелось, в то время.... я потом хронологию восстановил позже. Только в туалет бегал больше обыченого, стул расстроился.... и всё.
вранье, а если что и совпадает то все это от дьвола, который на одну правду десять неправд наваливает, так что в любом случае вреда от них больше