Прочие социальные темы

А верите в мистику, экстрасенсорику и в потусторонние силы?

9. «Прошло пять лет с тех пор, как моя мама – мой лучший друг в мире – попала в автокатастрофу, которая привела к потере всей её долгосрочной памяти до аварии. Когда я была маленькой, мы с мамой часто в шутку цитировали книгу о Винни–Пухе. Один из нас спрашивал: “Вы когда–нибудь видели, как летает дракон? ” А второй отвечал: “Я видела, как летает дракон! ” Этим вечером мы смотрели вместе телевизор, и я просто бессмысленно спросила: “Вы когда–нибудь видели, как летает дракон? ” И она ответила: “Я видела, как летает дракон! ” Мы смотрели друг на друга очень долго, а потом она вскочила со своего места и закричала: “О, Боже, я вспомнила! ”»

10. «Я сижу на больничной койке, ожидая операции по удалению обеих грудей. Но меня не покидает чувство, что мне повезло. Вплоть до этого момента у меня не было проблем со здоровьем. Я 69–летняя женщина, лежу в последней палате в конце зала возле педиатрического отделения больницы. За прошлые несколько часов я видела десятки больных раком, сидящих в инвалидных креслах и лежащих на каталках. Все эти пациенты не старше 17 лет».

11. «Мой папа ослеп, но победил рак. Он потерял оба глаза, когда ему было чуть за 30, и у него обнаружили редкую форму рака. Несмотря на это, он воспитал мою сестру и меня и заботился о моей маме, которая то приходила, то уходила из центров реабилитации для алкоголиков и страдающих депрессией. Сейчас моя мама полностью излечилась от алкоголизма, моя сестра и я закончили колледж, а мои родители всё ещё вместе и счастливы. Я уверен, что всё это не было бы возможно, если бы мой папа не был такой положительной силой в наших жизнях. Сила воли моего папы буквально спасла нашу семью».

12. «Я ветеран Ирака и Афганистана. Вернувшись шесть лет назад из моей заключительной командировки в Афганистан, я узнал, что моя жена обманывала меня и потратила почти все наши сбережения. Мне было некуда идти и некому звонить, чтобы попросить о помощи. Один из моих близких друзей по средней школе Шон и его жена, увидев, что я нуждаюсь в помощи, приютили меня и позволили мне жить в их семье из пяти человек. Они помогли мне разобраться с разводом и собрать свою жизнь по кускам. С тех пор я переехал в собственный дом, закончили курс “Возвращение к счастью”, открыл довольно успешный небольшой ресторан, а дети моего друга называют меня Дядя Джей, когда видят меня. То, как они поддержали меня и приняли в свою семью в самое тяжёлое для меня время, теперь является для меня примером того, как я пытаюсь прожить свою жизнь».

13. «Самым счастливым моментом в моей жизни всё ещё является доля секунды год назад, когда я, попав в аварию с участием огромного автомобиля, осознала, что мои муж и девятилетний сын находятся вне транспортного средства, и с ними всё в порядке».

14. «Я умираю от лейкемии, начиная с моего 17–го дня рождения. Я был отослан домой из больницы доживать свои несколько недель 156 дней назад. Но сейчас я вернулся обратно, потому что мои врачи теперь полагают, что есть надежда».

15. «После трёх лет разлуки и большого количества скандалов моя бывшая жена и я, наконец, решили наши разногласия, мы сходили на ужин вчера вечером. Мы смеялись и болтали почти пяти часов. Непосредственно перед тем, как мы разошлись в разные стороны, она вручила мне большой конверт. В нём было 20 любовных писем, которые она написала мне за прошлые три года. На конверте было написано: “Я была слишком упряма, чтобы отправит их”. И ещё более бредово то, что я тоже написал ей несколько писем, и они всё ещё у меня... и мы просто взяли два билета в “Жили долго и счастливо”».
Айваз Мамедов
Лучший ответ
наколдовать?... мне тебя жалко, ведь понимаю, что испорчу жизнь, а могу и на расстоянии, контакт есть...
Верю только в то, что мои глаза видели. НЛО, например
Верю.
На укрополитиков посмотри - зомби на ЯВУ
Юра Недельский
нло следит за всеми
Верю, сталкивалась.
*dayanochka *-*
нет
А также в барабашку, лешего и кикимору))
Ваня Соболев
верю сталкивался
В дурке постоянно Час суда....
я верю в барабашку
конечно, без этого никуда!
Если мыслить логически, то вполне допустимы эти факты, пусть на стороне науки и много доказательств того что мистики и потусторонних сил не существует, более половины людей на земле (в том числе и учёные) ответили бы -да, я верю. Именно это выражение и есть ответ на мой вотпрос