там такие бабки вертяться
,,что и ему башню снесут
Прочие социальные темы
Ну что там с тех осмотром? Подорожает и усложнится верю, а то что отменят, не верю. Медведеву не прикрыть, сил не хватит
Эта проблема давно везде решена (кроме России, видимо) . Во-первых, структуры ГАИ не имеют к техосмотрам никакого отношения. Имеющие техническую базу предприятия получают государственную лицензию на проведение техосмотров и выдачу подтверждающих это документов, за что и отвечает юридически, автовладелец выбирает, контору, по телефону регистрирется на нужное ему время, оплачивает в банке услугу и с квитанцией подъезжает и проходит осмотр. При нахождении любых технических неисправностей, в талоне делаются отметки, которые должны быть обязательно устранены, после чего приезжает туда же повторно, проверяется, если всё устранено, получает талон техосмотра на 3 года. В технической исправности автомобиля прежде всего, заинтересован автовладелец, так что рыть себе могилу, не проходя техосмотр, вряд ли кому-то захочется.
Ирина Казакова
на счет последнего вашего высказывания
"В технической исправности автомобиля прежде всего, заинтересован автовладелец, так что рыть себе могилу, не проходя техосмотр, вряд ли кому-то захочется."
это индивидуально. Например дамы некоторые вообще не знают что внутри авто. и как ...кроме салона.
Я например знаю, все досконально. И сразу_же найду не только ослабленное крепление но и любое повреждение покрытия на днище. Так как это мне интересно и труда мне не составит, так же как вам поправить прическу )))
но это то что качается вашего высказывания.
Поэтому наверное и обидно стоять в одной очереди на тех.осмотр с блондинкой, которая не замечает спущенного колеса
Да и несерьезно это техосмотр отменять. Другое дело, что его превратили в полное дерьмо как все после 1991 года.
дима решил набрать очков в свою пользу перед выборами. Глупость какая. Этак все обленятся за машинами смотреть, и машины будут валиться прямо на дороге. Ездить будет страшно: и тому, кто давно машину не смотрел, и тому, кто следит. Аварийность увеличится, дима сам потом поймёт, что идиотская затея.
Александр Шачнев
Простите, Вадим, а сколько вы заплатили в своей жизни, чтобы всё-таки пройти ...осмотр?
Техосмотр не отменят, просто Медведев уже ведет предвыборную кампанию в президенты. Сделать его простым и прозрачным при нынешней коррумпированной власти тоже не удасться. Надежда только на то, что к власти придут вменяемые люди, а не эта камарилья из "Единой России".
Браво, президент МЕдведев, наконец то прикроют никчёмную аферу.. . )
Ирина Казакова
хочется поверить, хотя самое, что можно представить, отберут эту кормушку у МВД и сделают коммерческий проект. Тендеры....и всётакое, для частных компаний занимающихся ремонтом авто