Прочие социальные темы
А Вы верите в потусторонние силы?
Сами встречались, может историю какую расскажите или это бред больного воображения? Ответ желательно дать развернутым)))
Один человек пришёл в парикмахерскую. Во время стрижки и бритья заговорили с парикмахером о Боге.
Парикмахер сказал:
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
— Почему? — спросил клиент.
— Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.
Клиент задумался. Когда парикмахер закончил работу, клиент щедро расплатился. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека. Тогда клиент вернулся в парикмахерскую, пригласил парикмахера к окну и, показывая пальцем на бродягу, сказал:
— Парикмахеров не существует! — вежливо приподнял шляпу и вышел.
Парикмахер сказал:
— Почему? — спросил клиент.
Нет, не верю. Есть конечно иные формы жизни, вернее НЕЖИТИ, но это вовсе не потусторонние явления.
Как я к НЕЖИТИ отношусь - спокойно - тут просто - не трогать ее, и не беспокоить - к тому же ее и так мало осталось.
Только в одну примету. Кошке сильно не повезет если ей дорогу перебежит негр.
Я сам - потусторонняя сила.
Не верю и не хочу.
Верю.
верю
они существуют, но лучше с ними не сталкиваться
Нет не верим.. . (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо).
Верю в силу заговора. Сама этим пользуюсь. Например у своего ребенка вывела бородавки за 3 недели, только заговором, лекарств никаких не использовала.
особенно после и вовремя запоя
Верю! ко мне ночью бабушка приходила (она давно уже умерла) и сказала что если что-нибудь случиться - попроси меня помочь и я помогу.
Хохлы потусторонние.... они кишат повсюду