Прочие социальные темы

существует ли потусторонний мир?

ну а как же без него))
Любов Ярова
Лучший ответ
Да. почитайте Библию. вот фрагмент:

19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его.. . (целиком можете прочесть самостоятельно в Евангелии от Луки 16 глава, с 19 стиха и далее)
Mihail Vedernikov
по ту сторону Тихого или Атлантического океана? да, там есть мир отличный от нашего.
заходите если что...
видимо -да, но все, кто находятся в этом мире-не могут 100% сказать, есть ли потусторонний или нет, только одни предположения.
Да .
конечно
Елена Азарова
канешна)))
почитайте Коран или Библию или Блаватскую
Madiar Musin
ведь у тебя были случаи в жизни которые ты не можешь объяснить?)
Pawel Tolkmidt
Ещё немного и все там встретимся.
я считаю что да. Так как то проще обьяснить все странности.
Lazizbek Xalilov
ДА, который имеет проявления в этом мире...
Аdemai Eskulova
несомненно. но я бы назвал его или их паралельными.
Gayane Arutynyan
Да и в одном из них мы сейчас находимся, вы по ту сторону, а я по эту!
нет. фактически твоя душа переселяется в новое тело. на 40 день после смерти. из-за этого вы все без исключения отмечаете этот день и через 11м. 11 дней .рождаетесь в новом теле. вот почему маленькие дети подбирают бычки. и тянуться к стакану. это означает что души не прошли очистительного покаяния. потом вам сняться разные сны из прошлой жизни. и как бы предвидите будущее. я так думаю.
Соня Акш
сказки, но в каждой сказке есть намек
Alex Kuzmin
Я думаю, что да.
Г1
Гуля 123
естествинна