И большинство людей носит одиноковые имена?
Неужели на большее фантазии нет?
Я считаю что у каждого человека должно быть своё,оригинальное имя, которое носит только он и больше ни-кто в мире!
Прочие социальные темы
В мире существует не более 60 000разнообразных человеческих имён, а людей на планете почти 7 миллиардов
У меня вот имя оригинальное!
ну неужели вы рассчитываете познакомиться со всеми 7 млрд людей на планете? на Ваш круг общения имен хватит, и ладно....))))
От шести с лишним миллиардов живущих ныне на Земле и шести миллионов не наберётся достойных.
Имя - это СУЩНОСТЬ БОГА! оттого у человека есть свои покровители. Прежде люди считали покровителями звёзды, планеты, небо, землю, природные явления. Эволюция вносила свои изменения, многие учения и религии дали новых покровителей людям в мире. В современной России многие являются православными христианами, и здесь также свои Небесные Покровители - Святые делатели или Божьи угодники. Именем и словами создан и держится мир.
Книга Павла Флоренского "ИМЕНА" раскрывает суть каждого имени. Это отражение способностей и свойств человека - имя его. Лингвистика, - наука о языкознании помогает понять механизмы, которые формируют характерные черты за тем или иным звуком, слогом, словом, а тем более ИМЕНЕМ.. . Каждая морфема, сонема также, имея свои свойства, имеют и способность влиять на простанство и время. Даже мысль, то есть непроизнесённое слово имеет силу либо позитивную, либо негативную. наш артикуляционный аппарат позволяет материализовать мысль в СЛОВО. Слово - это могущественная СИЛА, потому верующие люди принимают, что Бог - есть Слово! В 3-ей Книге Пророка Ездры есть слова. На земле наступит время, когда мудрых людей будет так мало, как капля от огромной морской волны.. . Вот Вам и 7 миллиардов. Толку-то?
Важно носить имя Святого и достойно и разумно ЖИТЬ, тогда Небеса увидев угодный след Ваш на земле, позволят войти в совершенство Творца, Бога, Природы. назовите как угодно.. . Простой пример, - человек совершив преступление теряет своего Небесного покровителя, то есть Ангел в течении 40 дней не сможет человеку помогать и оберегать его, оттого преступления следуют за преступлениями и человек уходит во ТЬму. Там он получает Силу, но она нечистая и умножает скорби, страдания и болезни.
Если бы на земле было 7 000 000 000 имён - эволюция человеческая остановилась бы!
Время существования жизни на планете Земля ОГРАНИЧЕНО, так как по Космологии наша Солнечная Система вместе с планетой Земля за 250 млн. лет делает один виток вокруг ЦЕНТРА в нашей Галактике (район Млечного Пути) и за это время Земля проходит сквозь различные излучения и космические пространства, где невозможна биологическая жизнь вообще. Посему, необходимо за определённое Природой время эволюционировать миру от косной материи до совершенного духовного человека, КОТОРЫЙ сможет духом обрести иное тело. Но это уже не про 7 млрд. и имена, а про будущее.. . Желаю Жить!
Вера Трошина
Смерть выбрана!
Имена из племен всяких считали? Или до джунглей- все же не добрались?