Прочие социальные темы

Через 7 млрд лет Солнце прекратит свое существование и превратится в белого карлика, Вас это очень огорчает?-))

Я свечек прикупил.
Владимир Воронков
Лучший ответ
Татьяна Чипизубова Так понимаю запасаетесь на случай дефицита? А 7млрд лет прожить не напрягает? ПРИВЕТ.
Меня больше огорчает, что через 55 миллиардов лет наша галлактика "Млечный Путь",столкнётся с соседней галлактикой .Вот тогда нам придётся не просто.
Aida))) Aida
Еще как...)) ) Как же мы жить в темноте будем???)))
Ольга Уварова
Если о глобальном, жаль конечно. На нашей планете много красивых мест. Да и людей жаль. Может хороших к тому времени будет больше, чем сейчас. А плохих и вовсе не останется.
Natalia Andreevna**
Ужасно
Что с моей бессмертной душой станет (((
змерзнет же ...
Aidos Issagulov
Чё делать то? Чё делать ?
Намоз Тураев
жаль планету! а может так и надо?
Даня Даня
к тому времени на земле, практически, никого НЕ останется, - земляне давно уже будут осваивать Марс и прочие дальние планеты (возможно, в других галактиках) . Так что, - всё путём, огорчений нет. ))
нет. это же будет не скоро.
не очень мне пофиг - что будет через 7млрд лет, может и людей уже не будет, а может как в фантастике будем жить по всему космосу на всех планетах.. .
По плану Циолковского к тому времени человечество достигнет технологий, которые позволят ему расселится по Вселенной.
Dilshod Usmonov
Нас к тому времени не будет, во всяком случае вас и меня.
Артём Лашин
Нет. Рано или поздно всему придёт конец
- Рядовой Сидоров, почему забор не докрашен?
- Краска кончилась, товарищ майор.
- Э-эх, краска!. . Вдруг война, а у нас забор не докрашен? !