Мне кажется, что я не вписываюсь в этот мир. Чувствую себя инородным телом. Не верю в свою личность. Я не понимаю привязанности своих близких ко мне, недоумеваю, когда они начинают перечислять черты моего характера. Не осознаю, что отражение в зеркале - моё. От этого очень не комфортно.
Встречались ли Вы с таким? Как лечить?
Прочие социальные темы
Не верю с своё существование.
да ни как чувак, такая же фигня.. . людишки достали.. .
ни че не переживай скоро наши за нами прилетят и все будет на мази!
Было в юности. Бывает от очень низкого давления или от проблем с психикой. Низкое давление как раз и дает такой эффект-то ли ты есть, то ли нет; то ли спишь, то ли бодрствуешь. Сердце работает слабо, мозг плохо обогащается кислородом, возникает ощущение нереальности происходящего. Проблем с психикой не было. Проходит с возрастом.
живи сама по себе
Стукни себя по лбу больно. Поверишь что существуешь
К врачу тебе надо.
Я, бывает, смотрю в зерцало и говорю ему: "Я тебя не знаю, но я тебя побрею! "
Впишись в другой мир! Покинь инету! ! Почитай книжку какую мудрую.. . "Баранкин! Будь человеком", например. Или трилогию про Незнайку. Помогает в понимании смысла жизни. Если лень читать умные книги - ударь себя об асфальт с пятого, примерно, этажа и не засоряй эфир нытьем.
Я человек из прошлого
Как то застрял в настоящем
В мире азарта пошлого
Всем богатство сулящим
Все превратились в гонщиков
Несутся наперегонки
Кому повезло - в сборщиков
У людей отбирать медяки.. .
Я человек из прошлого
Мне жить противопоказано
Это обходится слишком дорого
Дороги к успеху заказаны.. .
...
Где вы - люди из прошлого?
Быть одному - так тошно...
Как то застрял в настоящем
В мире азарта пошлого
Всем богатство сулящим
Все превратились в гонщиков
Несутся наперегонки
Кому повезло - в сборщиков
У людей отбирать медяки.. .
Я человек из прошлого
Мне жить противопоказано
Это обходится слишком дорого
Дороги к успеху заказаны.. .
...
Где вы - люди из прошлого?
Быть одному - так тошно...
тебе поможет только Морфеус

Ты случайно наркотиками не балуешься ?
Пуля в голову, нож по венам/горлу, верёвка на шею, прыжок с балкона.. . Мёртвым вроде всё пофиг.
Вырастишь, пройдет
Я прекрасно тебя понимаю, ибо сам чувствую себя не от мира сего. Попробуй меньше сидеть за компьютером, займись спортом (лучше всего для этого подходят легкая атлетика и бассейн) , голова прояснится, ты перестанешь быть ходячим зомби.
бывает такое... депрессия...
забавно, но на счет зеркала бывало и со мной.. . просто это все матрица, а когда у тебя такие мысли и ощущение - это значит что программа матрицы сбилась, подожди немного и агенты матрицы восстановят всё))) удачи))
Галоперидол. Га-ло-пе-ри-дол.
хм.. . да вы прямо как я. уже не одиноки по крайней мере!
ты внеземная форма жизни :D
Прими ислам и читай коран все будет отлично