Прочие социальные темы

Существуют ли в мире люди которые не врут, - ну никогда????

Silvia Avram
Не уверена в этом, но всё-же, если они и есть, то, как ни абсурдно это может звучать, но я не хотела бы иметь такого человека в кругу своих знакомых...
Артем Самойлов
Лучший ответ
Мысль изречённая есть ложь.
Vitas Lazari
Нет. Каждый человек даже на протяжении дня. одного дня врёт не менее 20 раз. Вроде правильное число. если мне память не изменяет и я не вру.)) ) Вот пример. Самый наглядный. Из какой-то сказки взят. Спрашивают у человека, каким цветом волосы воон у того мужика. Ответ: "Рыжие". "Воон тот мужик" поворачивается другой стороной. - и он брунет.)) ) Всё субъективно в этом мире. И правды нет.
Ещё один пример. самый простой и обыденный. Что вы отвечаете на вопрос "Как дела? ", а? "Нормально". аха.. . Вчера ваша кошка обоссала ваши любимые туфли, сёдни у вас жутко болит голова и никакого настроения, а вы - "нормально"! Враньё чистой воды!)))
Holand Aice
Да есть, но они лечатся!
здравствуйте. это я
Когда-то был Ленин, сейчас Медведев.
нет, и не верь тем, кто говорит, что да...
Да. Дауны. Они просто не умеют врать.
Zhandarbek Kadrbaev Одна ты не ДАУН,половина отвечающих просто придурки .Кайф!
да, коммунисты.
Без лишней скромности- это я, просто не умею врать, сразу краснею и глазки бегают, Просто лучше недоговорить.
Аташка Аташка не льсти себе, тебе это только кажется, если же провести глубокий анализ... подумай об этом сам(а)...
Silvia Avram Не верю...
конечно!!!! наши политики!!!
Ольга Ярунова
нет. доказано. каждый счеловек хоть раз в жизни, но соврал...
Нет, не существуют. Вранье необходимо для выживания рода человеческого, как еда и вода.
Судья не соврал, ибо судьи не имеют права лгать. Но он не сказал всей правды
Сто пудово есть!!!! И много! Тока не долго, где то после годовалого возраста начинают помаленьку привирать...
Такого ты не найдёшь нигде и никогда.)
конечно! это наши президенты !
;))))))))
Marina Lepetchenko
Ну конечно, вот я например ни когда не вру! Честно, честно!
Silvia Avram Я не верю...