Прочие социальные темы

А Вы верите, что у машин есть душа? ) Сталкивались ли Вы лично с подобным и неведаным? )

Да! Приятель всё нахвалиться не мог как надёжно, без поломок работает у него машина. И вот однажды подвозил меня, и говорит: "Думаю продать! Возьму кредит, добавлю и возьму инно! "... Всё! Через минут пять двигатель стал неустойчиво работать. Короче, как довёз меня, уехал.. . Оказалось датчик положения коленвала умер! Такое случается крайне редко. Заменил. Появились рывки при малом газе. Нашёл подсос воздуха. Побежал антифриз. Затянул хомуты. Появилась течь топлива из бензобака. Запаял. Обнаружил грыжу на шине правого переднего колеса.. .
Короче, месяца три машина преподносила сюрприз за сюрпризом.. .
Вот и думай, есть душа (или что-то подобное) или нету!.. .
Руслан Кутлизамаев
Лучший ответ
Ну, я бы сказал - не у машин, а у предметов. Ножи или инструменты не машины, а души у них есть.
Ольга Сухова
Есть. И у авто, и у компов, и у всех остальных технически сложных изделий. Хотя, может это не совсем душа, но собственная воля точно имеется. С подтверждениями этого сталкиваюсь чуть ли не каждый день.
Не только душа, но и чувства! Моя так меня любит, что заставляет трахаться с ней постоянно. Излюбленная поза: Я - снизу.
Маришка Одинец
Елена Беляева (Замужем) У нас с мужем одна на двоих машина, но гораздо чаще ею пользуюсь я, по работе. Но стоит мужу на денёк её взять, она тоже его так сразу "любит".Я же езжу без проблем.
это скорей не души а энергетические фантомы которыми их наделяет сам человек и какими они будут зависит от этого человека
__
__Rus__ __Ponomarev__
Какие души.... а хотя думаете что хотите главное эту ахинею ни когда ни кто не нёс в мою сторону
Miyassar Hudaybergenova