Прочие социальные темы
А лично Вы часто здесь сталкиваетесь с хамством? как думаете почему?
как на него отвечаете?
представьте хама со стороны, как он сидит, один, и перед монитором, пальцы гнёт! знает, что в лоб не получит, вот исидит, понты колотит!
Николай Доценко
представила...)))особенно как паьцы гнёт...:)))
Это отсутствие воспитания и аргументов. Что возьмешь с убогого?
Нет не часто, реагирую в зависимости от настроения )) Доброе утро !!
Николай Доценко
Доброе утро :))
Редко, но я всегда готов ответить на него 3-х этажным матом.
Согласна с Татьяной Исаевой.
Это психическое отклонение. Спорить с идиотами последнее дело.
Нет не часто... судьба миловала...: )
А если хамят полный ИГНОР!:).... пусть злятся в одиночестве!;)
Плебейское наследие.
Угрюмый наглец, пихнувший тебя на улице со словами: «Куда прешь, корова! » Босс, двадцать минут оравший тебе в лицо что-то про бездарных бездельников, тетка из ДЭЗа, молча захлопнувшая прямо перед твоим лицом заветную дверь: света у нее нету второй день, подумаешь – проблема! Действительно, никаких проблем. Обычное хамство. Неуловимое, вездесущее и почти всегда остающееся безнаказанным.
"Хамов мы сами у себя развели, нам их никто с парашютами не сбрасывал", - вздыхал один их Шукшинских персонажей. Спорить тут трудно. Да и не с чем, собственно, спорить. Проблема в другом: как с ними быть? Как быть с хамами, которые постоянно норовят испортить нам настроение? Что делать? ! По большому счету, хамство — это не признак силы, а наоборот, вопль отчаяния и просьба о помощи. Но больше всего с проявлением хамства (как не странно) приходится сталкиваться при работе в Инете. Сидит такой хам, защищенный никами и пространством и вякает непотребности всякие, зная, что может это делать абсолютно безнаказанно… Никакие доказательство… никакая логика в данность случае не срабатывают (будь ты хоть тыщу раз «респект») . Полагаю, что тут лучший выход (если нет возможности блокировать хама) — уйти… закрыть тему…
Кстати, из одного форума я ушел именно по этой причине, ибо администратор форума счел это чисто нашими, межличностными делами.. . Типа: "...мне не досуг разбирать вины ваши.. . кто прав... "
Ведь он только того и ждет, что ты с ним ввяжешься в спор. Он — «энергетический вампир» , от этого ловит «кайф».
Сочувствую убогим.. . Они же такими родились, представляете как их Бог-то наказал! ( или послал испытание? ) Хамство -это тот же самый горб, но духовный!
Часто хамят, терплю долго бывает чтобы не опуститься на один уровень с хамом.... но если МУЖИК считает что он мужик а я баба глупая.... это я еще понять могу, у нас многие индивудумы еще в средневековых понятиях живут.)) ) А вот когда взрослый мужик говорит мне что я не человек если Чехова читаю.... или несет такаую абракадабру.... в совершенно невинном вопросе обозвал людоедкой... Этого я понять не могу... ну и конечно есть такие корорые вообще не думают что пишут, напишет какую нить глупость... типа у меня мнение блондинки, я брюнетка но знаю что есть и блондинки которые будут поумнее многих мужиков) С женщинами стараюсь не спорить.... но бывает тоже, да и на полит. вопросах) Просто сколько людей столько и мнений.... это вот как например священное писание или предскания Нострадамуса... ведь каждый трактует по своему все, каждый хочет видеть так как ему бы хотелось. Не буду советовать не обращать внимания, потому что это невозможно, внимание все равно обратится и будет лучше если ответить.... нельзя хамство оставлять безнаказанным! А ту как накажешь? Только ответом таким же) Можно конечно модерам написать но это не всегда помогает)))
Николай Доценко
вот просто интересно зачем хамят? хотят вывести на разговор? я не про себя.. мне как то почти не хамят...
Либо игнорирую, либо чего-нибудь пишу этакое в ответ, но не матом - не опускаясь до уровня хама.
Николай Доценко
Вы мужчина вам проще...но есть такие которые хамят женщинам...
Я сам его толкаю.
Хамят недоумки-не отвечаю
меня в детстве научили ходить по дорогам с хорошими людьми.
Николай Доценко
Меня тоже окружают только хорошие люди...но я спросила про Ответы...здесь не всегда знаешь как кто отреагирует...
Американскую красавицу загримировали под некрасивую толстушку... и через час она уже рыдала...: -"...не думала, что столько злых людей... "
Николай Доценко
возможно это так и происходит....просто я вижу,например здесь в Ответах,что некоторым постоянно хамят...вот и подумала..почему?
Не часто, очень редко, но бывает. Нас тут очень много и каждый со своими тараканами". Получается безобидным ответом, можем кому-либо попасть именно в больное место, и человек так реагирует, хамит. Признаюсь, я отвечаю. Мне так легче, не люблю быть в "долгу".
в основном это малолетки, но попадаются и такие, кто специально хамит, что-бы на него чаще обращали внимание. я стараюсь игнорировать их "выпады", чем меньше обращать внимание на таких придурков, тем лучше и спокойней сон
Сам хамлю и жду ответа, особенно от китайцев, ну не могу я на их рожу смотреть)))))