Прочие социальные темы
Как часто мы сталкиваемся с чудом? колдовством?? волшебством???
Вы, лично вы - сталкивались с чем-то подобным?Было бы интересно узнать... ))))Это не любопытство...Это тяга к "непознанному" )))А ЛЮБОВЬ - это волшебство???А творчество??? ))
Самое большое чудо -
это, когда внутри тебя растёт ребёнок.. .
Любовь.. . -дар.
Величайший акт Божественного милосердия.. .
"...Бог есть любовь"..
и, обретая любовь, человек
не то, чтобы становится вровень с Богом.. ,
но обретает Его качества. .
А творчество - проявление дара любви вовне...
Любовь.. . -дар.
"...Бог есть любовь"..
и, обретая любовь, человек
но обретает Его качества. .
Игорь Атнишкин
Доброй ночи, МОНА!!!)))

Все "живые" люди (ну, вы меня понимаете) так или иначе сталкиваются с чудом, волшебством, магией..; -)) Не всегда следует этим делится с публикой - они (чудеса) от этого, бывает, умирают. . Это допустимо делать только мастерам, художникам, поэтам. . Не графоманам и им подобным ремесленникам..
Честно скажу - я эту блевотину схавал, высрал, и схавал опять (прости)
Nikolai Ermakov
извращенец
Чудеса случаются периодичеки. Я к ним даже привыкаю ))))
А любовь это крайне редкое явление. Я, видимо, не достойна.
Любовь-это действительно волшебство!))) Я искренне в это верю, что любовь творит чудеса!
как бы. . по мягче
Лиз!
я не Ангел
Случаются.
Я не верю, а они вновь случаются
Привет, Загадочная
Лиз!
я не Ангел
Случаются.
Я не верю, а они вновь случаются
Привет, Загадочная
Leyka Leykovina
Сир! Как редко ты бываешь, Солнечный!
Рада видеть. ))
Если имеется ввиду отсутствие звука - столкнулась впервые.
Серьезно, звука нет.. . у меня.
Любовь - сказка, а в каждой сказке присутствует волшебник.
Можно сделать вывод - любовь - волшебство.
Часто - грустное.
Творчество тоже бывает разным.
Порою чарующим, граничащим с невозможным.
Иногда - бездарным.
Последнее к волшебству я не отнесу.
Серьезно, звука нет.. . у меня.
Часто - грустное.
Творчество тоже бывает разным.
Иногда - бездарным.
Последнее к волшебству я не отнесу.
Вопрос для меня!! !
Умирал отец.. . Вчера его спас чудесный хирург из института Амосова!!! !
Сегодня его привезли домой живого и здорового -- спит как младенец!!! !
Спасибо за вопрос!!!!
Leyka Leykovina
Слава Б-гу!
Здоровья отцу! ))
Все рождается любовью. и все делается во имя ее. Она - волшебство. Все остальное - плоды ее наколдовываний.. .
)))) Я так думаю.
любовь -это болезнь умственно отсталых людей... .
а, чудо, - каждый день !!!
Хороший клип!! !
Помню..)) )
Чудо... Разговор по телефону несколько веков назад - было бы чудом для умов того поколения... .
Телевидение... радио.... Интернет... .
Колдовство... существует.. Даже в Библии, в реальной книге - чёрным по белому написан запрет по такой деятельности для Человека.. .
Волшебство... "Волшебство" без колдовства, это отношение Друга! ! Спутника жизни!!! !
Наши отношения между собой, несущие позитив!!! !
Получая благое состояние от такого отношения мы получаем громадный потенциал к желанию жить и раскрываемся во всей красе, на которую Человек способен, совершенствуясь в ней!!! )
Творчество.... Познавая мир, мы стараемся продублировать его выражая это в своём творении... Познавая-совершенствуемся... Творя-познаваем себя в этом самовыражении... И опять творим.. И снова познавем уже на уровне выше.. .
И так без конца идёт этот круговорот... Всё время повышая свой уровень... .
Отсутствия тяги к познанию и дублирования познанного, лишает нас творчества. .
А это приводит к деградации личности.
Помню..)) )
Телевидение... радио.... Интернет... .
А это приводит к деградации личности.
Leyka Leykovina
Спасибо за ответ...
Есть еще одно чудо - это дружба, родившаяся "из ничего"... из "пустоты" виртуала... основанная на додумывании истины... Когда она потом подтверждается реалом - это воспринимается, как ЧУДО... как истина! )
Немного и об этом мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/27753464/ ))
Нет, редко.. . Совсем, можно считать, не сталкивался...
Leyka Leykovina
Правда??? ((((((((((
жаль...
Чудеса.. порой случаются!!!!
Сталкивался с самим собой... особенно когда собеседники оказывались пустым местом... = ВОЛШЕБСТВО и ЧУДО - это Я, ГОРЫНЫЧ Z-007, и все его предыдущие воплощения в реальном мире!! !
Чудо - это то, что современная наука не в силах объяснить.. . и просчитать =смоделировать (некоторые модели лучше и не проектировать в виду повышенной взрывоопасности :)
Творчество и Человеческие взаимоотношения (подчеркиваю, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, а не по законам стаи или шоу-бизнеса) и есть запроектированное Создателем ЧУДО :)))
Виктор Семёнов
Перечитал Ответ..Молодец, Горыныч!!! Так держать!!! :)))
Чудо --Это наша жизнь.
Колдовство --Это воржба ( если в добрых руках)
Волшебство _ Это магия ( белая и черная, добрая и злая) А вобще то простой совет ----НЕ ждите чуда----чудите сами!!
если чудо - это то, что пока нельзя объяснить, то да, чудеса в моей жизни были.
Волшебство ли любовь? Не знаю. А вот во влюблённости волшебство есть точно.) )
В творчестве же человек сам становится волшебником.
Чудо - Любви я испытал когда нашел свою Половинку! Волшебство когда нашел Друзей!
Leyka Leykovina
Привет, я рада видеть! ))
Это всё не "бывает", а "есть". Просто мы не всегда это осознаём. Вот мы общаемся в И-нете - разве это не чудо? ! А ведь пятьдесят лет назад мы твёрдо знали, что кибернетика - это буржуазная псевдонаука, льющая воду на мельницу субъективного идеализма! ;-)))
Я даже каждую ночь сплю со всем этим в одном лице!!!!