Прочие социальные темы
Вы часто по жизни сталкиваетесь с хамством,невежеством и грубостью?И как реагируете-отвечаете тем же ?
К сожалению, с такими "радостями" приходится сталкиваться чаще, чем хотелось бы.. . Единственный выход - самой "держать марку", дать понять своим поведением, что хамство и грубость - это удел слабых и убогих.
В реальной жизни я с ними уже и не помню когда сталкивался, а вот в виртуальном постоянно, но я не обращаю внимание и не отвечаю. Не хочу опускаться на один уровень развития с хамом и грубияном.
мимо ушей пропускаю
Только на "ответах".Но я на них не обращаю внимания. А в реальной жизни никто не хамит, все улыбаются и желают доброго дня. (США).
В реальной жизни крайне редко... в интернете практически каждый день.. .
Первое время терялась... сейчас адаптировалась... реагирую по настроению... порой игнор... иногда могу тыкнуть носом ))))
сталкиваюсь постоянно т. к. люди стали злые и т. п. лучше когда это мужчина - побузили разошлись, либо проверим друг друга на выносливость и силу.... а вот с жинщинами сложнее - лучше сразу послать
вчера.. ваш ответ тому подтверждение)
Не всегда
тут же стараюсь сдел правильное замечание если вижу что он не псих
не часто, стараюсь отвечать улыбкой. Но все равно расстраиваюсь.
по- настроению.
конечно, все сталкиваются.. .
заметила, что хорошо помогает в ответ на хамство.. . предельная ехидная вежливость (культурный стеб).. . :)
ЗЫ: на тупых хамов не действует.. . будет и дальше биться в матерной истерике, ну тут, как говориться "горбатого могила исправит.. "
Очень часто, стараюсь зло подъебать или мими ужей пропускаю!
культурно и вежливо .
Я работаю с людьми и с хамством встречаюсь часто. На работе стараюсь гасить ситуацию, а в жизни смеюсь над хамами, если вижу, что это не опасно!
стараюсь никак не реагировать, но иногда приходится тем же отвечать
Грубость и хамство - это дурь, таких людей я старають обходить, не обращать внимание, но иногда приходится отвечать с тем же акцентом.
к людям нужно вежливо обращаться всегда, а когда ко мне так обращаются я не реагирую.
Нужно сделать замечание, но если это дойдёт и до вас.... нужно посмеятся в лицо этому еловеку. и тогда эоперейдет к нему!!!