Прочие социальные темы

А кто-нибудь нарывался на хамство и грубость священника в церкви? Не бабушек, а именно священника
Нет. На невнимательность - да. Когда ты предлагаешь что-то нужное, а они ведут себя как нерадивые школьники, которым бы тольк отлынивать
было один раз поставили на место
Это тнереально. Ни один священник не позволит себе это. Боюсь, что разочаровала вас.
Нет, не приходилось.. . На строгость, да, но не на грубость.
Никогда
До смешного - мой папа в 1992г. (рабочий, обычный советский тогда ещё челоек) , зашёл в церковь узнать насчёт крестин внука и обратился к батюшке со словами - Добрый человек, не подскажите... .
На что батюшка его отшил - тут вам добрых людей нет!!!!
мну нет... чуйка и у них работает себе дороже может встать но мну видел такое по отношению к другим..
Ещё в начале перестройки приехал в один маленький городок один священник. Честь ему и хвала - практически на его энтузиазме была восстановлена и отреставрирована старинная церковь, памятник архитектуры, гордость города. Одна беда - любил поп закладывать за рукав. И веселые компании любил, далекие от церковных устоев. Как-то раз до утра отмечал праздник вместе с моей соседкой - водка текла рекой. А на утро - служба. Пришла в церковь и его недавняя собутыльница. Подходит и смиренным голосом пытается задать священнику какой-то вопрос, что-то там насчёт как поставить свечку. "Уйди, Валя, от тебя нечистым духом пахнет! " - громоподобно заявил отец Иван на весь храм. :) (это больше из области юмора, но чистая правда)
Не хожу в церковь.
Нет. А что, ещё и такое бывает?

да.
меня поп пиздил, а бабули добивали.
Не хожу в церковь. Хотя и такое от них можно ожидать.