Прочие социальные темы
Почему негры танцуют рэп в церквях и там поют в рясьях священников, а у нас попы не танцуют ?
Все таки мы не нигеры, их с пальмы сняли не давно. Но обезянки мы тоже порядочные, не понять какой мы все таки веры, я имею в виду христиан России: Отмечаем католический праздник День, Святого Валентина, Отмечаем языческий праздник - Масленицу, встречаем Новый год по восточному календарю, скумая всяких зайчиков - дракончиков, Летом у нас языческий день Ивана купалы, рисуем кресты над дверьми от колдунов и при этом полные храмы на привезенные из за границы гнилушки. Наверное нам пора тоже в церкви плясать?
Ольга Агеева
посмотрите фильм про иисусс там ево стречали на разных иструменты играли прословлять можно в сяко разно петь псолмы хоть разных песень даже рэп
потому что они язычники. Негритянское дикое прошлое не оставляет их
у нас и малолетних мальчиков в жопу не ебут за алтарем, как у воспитанных католиков. дикие мы...
У них танцуют и поют, у нас жгут чучело и окунаются в проруби. В каждой избушке свои погремушки.
Во бы интересно посмотреть на нашего священника танцующего рэп.
Дикость преобладает над разумом, исполняют ритуальные пляски на генетическом уровне. Не стоит брать с них пример и опускаться до их уровня. И сравнивать Святую Христианскую Церковь с Капищем дикарей. Слава Богу, что они отказались от человеческих жертв и поедания их на месте.
Другая культура. И что, потвоему, должен или мог бы плясать православный священник?
а как, извините, обезьяне насадить веру? это не шпилька в адрес негров, кстати, просто, по моему, еще и лет 150 не прошло с тех пор, как они стали чего-то стоить в социальном плане . ну не выдержит человек, чье сознание живет на инстинктах, мрачные церковные песнопения и "таинства". нужно яркое шоу, веселье, танцы.. . а церкви пофиг, каким путем себе паству клепать.
В Православную церковь люди ходят подумать о душе. А танцевать можно на дискотеках
Ну, давайте ещё на мартышек будем равняться...
Тут недавно задавали- какие вопросы вы относите к разряду тупых, вот пожалуй ваш как раз в ту категорию подходит.
Просто у нас люди не такие пластичные и жизнерадостные, как негры) ) Гены паршивые, что поделать))
Дикие по тому что
Это уродливая черножопая бесовщина. Черножопые за это ответят.
Во всех религиях при разветвлении той или иной в итоге оказываются "национальные костюмы" . Людям свойственно небесное подменять земным для удобоваримости.
Потому что Россия не Ботсвана