Прочие социальные темы
Почему негры так страдают
Почему рабству подвергалась большая часть народов, а страдают от этого сейчас только негры?
мне б твои проблемы!.. (((
Они не хотят работать, их интересуют только Наркотики Секс и Баскетбол....
негры кайфуют от рабства предков... но вот почему то потомкам белых рабов никто и ничего не компенсирует, это чёрный фашизм и расизм..
...
Первые рабы в американских колониях были белыми и происходили из Европы:
Например, во времена правления английских монархов Якова II и Карла I
в рабство продавали ирландцев.
Они подлежали продаже английским колонистам в Вест-Индии, Вирджинии, на Барбадосе,
в Новой Англии. При этом ирландцам не разрешали брать с собой семьи.
Их жен и детей также продавали через специальные работорговые аукционы.
https://newizv.ru/news/society/22-06-2020/nikakogo-rasizma-tolko-biznes-belye-raby-v-amerike-stoili-v-10-raz-deshevle-chernyh
...
в рабство продавали ирландцев.
негры сейчас лучше живут - чем россияне
Если ты про страдания чернокожих в США, то большинство россиян не отказались б так страдать, как они!
ни фига себе страдают!!.. В США всем неграм по 25 000 долларов выдали... как наследникам того рабства.
От безделия страдают?
Мёpтвая змея не шипит, не щебечет дохлый щегол,
Мёpтвый негp не идёт играть в баскетбол.
Только мёpтвый негp... не идёт
Игpать в баскетбол.
Ай-я-я-я-я-я-яй, убили негpа,
Убили негpа, убили,
Я-я-я-я-яй, ни за что,
Ни пpо что, суки, замочили.
Только мёpтвый негp... не идёт
Игpать в баскетбол.
Ай-я-я-я-я-я-яй, убили негpа,
Убили негpа, убили,
Я-я-я-я-яй, ни за что,
Ни пpо что, суки, замочили.
А ты вообще то знаешь откуда и почему негры взялись?
потомки Хама, проклятого Богом.
Откуда ты знаешь, что они сейчас от этого страдают?
Да, этот вопрос меня тоже беспокоит. Ведь они во многом круче белых, посмотрите как они танцуют, какой у них слух! А еще во многих компаниях им дают отстойную должность, не смотря на то, что их английский и французский очень грамотный! А какой то идиот из России который еле бэкает на английском уже занимает должность менеджера. Не справедливо.