Прочие социальные темы
Лично я заметил, что светлые головы покидают проект, а лично Вы заметили это? Как Вы думаете - почему?
Переболели Ответами, пошли дальше - в новые проекты, чтобы со временем и оттуда уйти...
Я думаю, они покинули Россию.
из за некоторых личностей, и таких же тупых вопросов, оскорблять тут друг друга любят)) ) да и вообще если тут сутки посидеть такого бреда можно начитаться) Видимо нашли себе что то поинтереснее....
По кому скучаем? Я здесь 2 года. Только одна дама заметная исчезла.
На проекте очень много пацанства.... Это когда хотят казаться умнее, чем на самом деле есть. Ну и светлые головы не будут по два-три часа торчать в интернете.... Делом занимаються поинтереснее....
Да.
Прошлой весной - летом здесь были яркие личности.
Наскучило им, что ли.
я вас скоро тоже покину до осени - мотосезон открывается !)))
Я тоже заметила. Думаю, потому что ДЕЛЬНЫЕ советы можно найти в форумах "по специальности". А здесь только от скуки...
Я думаю потому, что для их голов здесь нет приложения.
А почему уезжают с одних мест в другие? Жить не хочется на помойке...
Вероятно, люди хотели что то сказать, чтобы был результат, а получался глас вопиющих в пустыне
Рано или поздно любая светлая голова увлекается чем-то другим - более новым и интересным! На то она и светлая!
Nahinaut svetit' drugim obrazom i v druom meste
Подскажите куда с удовольствием уйду, здесь одни нанятые властью "профессионалы", сними бесполезно о чём то говорить, они получают деньги
Это нормальный естественный процесс, все течет, все меняется. И на смену одних приходят другие. Дождемься, и к нам присоединятся такие же светлые головы:))
ты о чом?