Прочие социальные темы

Жара.. мужчины на пляжах в стрингах вам как, нравятся? (+)

Игорь Семик
лучше уж безо всего. а то пидорство какое-то.
Татьяна Боссауер
Лучший ответ
Вообще мне все равно, честно говоря.
так это же эти, как их.. . педики...
а в семейниках наверное жарко
Ну вот! )
зашла посмотреть.. . а нету! ))
Aзамат Беймбет
Если идеальная атлетическая фигура с хорошо прорисованными мышцами, то почему бы и нет? А что дети? Папа или дядя с зеркальной болезнью и в плавках, теряющихся где-то под животом - это прилично, а полуобнаженное красивое тело нет? Ну, да, понимаю.... В мраморе - это, значит, искусство.. . А, вот, если из своего тела такое совершенство сотворил - это что? ? Тем более, что на такое тело его обладатель сил, времени и труда не пожалел. Ну, не в офис же он в стрингах пришел, в конце-то концов: -)))))
И о тетках в стрингах так же....: -))))
Слава Морозов
Да уж, с годами мода меняется!!!!
Ежели фигура что надо.. . она и в стрингах, что надо: -))))) А вот дети.... почему то мне кажется как раз им то глубоко наплевать.. . кто и в чём.. . они отдыхают: -))))))))
Андрей .
главное чтоб им нравилось:) во всем должна быть гармония а дети не такие испорченные как мы себе представляем:)
Наташа Акимова
тьфуу
**
***strawbbery ***
антисексуально однозначно! )
На наших пляжах мужчины стрингами как то не злоупотребляют. Да, в принципе, какая разница..
Rita Tsoy
нет! они смешные и вся мужественность куда-то пропадает и прячется
Фу, зачем вы сказали это (((((((((((((((((((((((((((((( фуфуфуфу ((((( как это нравится может? Противнее, чем пьяные бомжи на лавках (
Андрей Алфеев
нет, это просто смешно и нелепо)
Все-таки это вещь исключительно женского гардероба. Лично у меня мужчина ассоциируется с мужеством, смелостью, и так далее. . Ну какая может быть мужественность в стрингах? ! Тоже самое думаю, когда вижу молодых мальчиков с худющими, как спиченки ножками в дудочках до предела обтягивающих ноги, и в других подобных вещах. Мужчина должен оставаться мужчиной.
мне не нравятся
Iraida Baburina
это очень ржачно со стороны XD
Марина Ким