Прочие социальные темы

Что вам нравится на пляже?:) Подглядывать?=))

*N
* Nurzhan *
я так думаю что не подглядывать, а скорее приглядывать.... что б унести домой всё чё принёс ))))))
Ксения Гладкова
Лучший ответ
* Nurzhan * Респект=)))) а ведь точно=))))))))))
Я на пляже читаю обычно и за своими детенышами смотрю.: -)
А я на пляж не хожу,
Ни на что не гляжу,
Ничего не покажу,
Я в Ответах сижу.

И морковку грызу,
И смотрю на грозу,
И дою я козу,
Прививаю лозу.

Чё ходить на пляжу,
Бока дома отляжу,
Я и дома загорю,
В душе спинку оболью,

Пиво рыбкой закушу,
И котам хлеб покрошу,
А кто ходит по пляжу,
делать не фиг, погляжу.
Андрей Кипко
* Nurzhan * респект!=)))))))))))))))))))))
что за глупости? я никогда не подглядывал на пляжах и не видел чтобы кто-то подглядывал
* Nurzhan * бедный:) так начните=))))))
Показывать )))))))))))))))))))))
Я там бываю в 6.30 утра, когда там не на кого смотреть.
Мне нравится наблюдать! Кто как себя кажет и ведёт.
Булат .
купаться
Влад Кузнецов
Вот удивитесь!!) ) - загорать. отдыхать, наслаждаться природой, валянием на песке, купанием в воде, природой, нравиться играть в подвижные игры, готовить и есть шашлык, болтать с друз\ьями и подругами.. , шутить, смеяться.. . отдыхать на природе) )
Подглядывать и быть обьектом подглядывания как то никогда не то что не нравилось - не приходило в голову. Не нужно)) ) А назойливое чье то внимание - зачастую неприятно и очень омрачает отдых)
Да там и смотреть особо не на что.... поэтому, отдыхать, расслабляться, купаться и загорать.
Тётки толстые, дядьки пузатые, дети голые, а девчёнки.. . да уж.. . прям все такие...
Любимый человек рядом, солнце море и сам пляж-песок))
Подкатывать
* Nurzhan * на чем?=))
подглядывать и сравнивать!