Прочие социальные темы
Что делать? За мной в окно подглядывает маньяк! Постоянно.. Очень страшно...
Недавно сняла квартиру, первый этаж. Окна очень низкие, днем сижу дома с закрытыми шторами, а вечером через свет - видно щёлочку... и там всегда эта рожа!! ! Так и свихнуться можно.. . Меня некому защитить, я живу одна... страшно.
обратитесь в полицию .Хамить, пугать не стоит кто этого неадекватного знает чем раньше тем лучше. спросите у соседей что они о нем думают. . и удачи вам)
Может он влюбился в вас, а вы сразу маньяк.
напишите заявление в полицию
ну смени квартиру....
Поменять квартиру и позвонить в милицию.
Да какой же он маньяк... Ему просто уюта захотелось!!!
живите несмотря не на что однако удачи вам
демонстративно пару раз щелкните его на фото
Ну, страдалец за окном!
Можно световой пистолет использовать
Свидетели или фотки тож могут помочь ...для заявления
иль комп на окно и показать картиночку
http://www.youtube.com/watch?v=xXExJoPHqko
иль комп на окно и показать картиночку
Лучший способ избавиться от маньяка, это - отдаться ему!
купи биноклю и подглядывай за ним
Очень нужна Вам помощь психоаналитика.
Фотографируй со вспышкой! Отпрянет и будет обходить. А стекло, не хватает занавески, можно замазать, -мел, мыло ( или порошок для стирки 1 ложку) , развести водой, до жидкой "сметаны"и нанести кисточкой, до середины стекла. Свет проходит и смыть можно всегда.
Моя дочь в такой ситуации позвонила в полицию, они не очень хотели его ловить, но пришлось, тем более, что она за ним следила и по мобильному телефону говорила, куда им ехать. Потом был суд, я уж не помню, что ему присудили (это оказался слабоумный подросток) , но вот уже года два прошло -- его не видно.
обратитесь в полицию...
шторы плотные и широкие повесьте и не смотрите на них вообще
пригласи шварцнегера.
Варианты от простого к сложному:
-переехать
-не включать свет вечером (только ночник)
-завесить более плотными шторами
-сделать внизу окна фартук из непрозрачного материала
-пожаловаться хозяйке жилья, сообщить в полицию
-установить видеонаблюдение или заснять на камеру (для суда не пойдёт, но как косвенное давление может испугается и перестанет)
-открыть окно полностью и не скрываться (не может же он в открытую рожей светить) - если хватит хамства (у него дальше пялится, у Вас это сказать) спросить грубо и нагло " чё надо, давно в ментовке яйца не отбивали-мой (хахаль) тебе устроит это удовольствие, урод!? "
-Забить и не тревожится (при хорошем замке, газовом баллончике и парочка приёмов самообороны)
- И самый сложный - выйти (лучше с наёмным мужиком) и отметелить (затратно, да и мужик кроме денег ещё чего захочет)
В качестве поднятия настроения: Если маньяк красивый-то почему прячется, боится, что изнасилуют?
-переехать
-завесить более плотными шторами
завИди любОвника
Вряд ли он маньяк, наверное просто глаз положил. Они же наивные, думают - поухаживаю, глядишь и полюбит. Опять же среди его земляков полно гражанских браков с русскими девицами. Он наверняка думает "а чем я хуже? ". Был бы маньяк - стал бы прилюдно у окна торчать и пялиться подолгу на глазах у всех?
Поссыте на него через балкон и он будеть знать свое место)))
покрась стекло масляной краской
а может это ваше отражение в стекле? всего лишь..
возьми мужика на квартиру
Те, кто любят подсматривать, как правило, на большее просто не способны. Купите жалюзи и спите спокойно.
«Каждый маньяк - это чей-то сосед»
Повесьте плотные шторы
Напугайте его с улицы, оставив включённым свет в доме - облейте краской или из газового баллончика, или подойдите к нему сзади с друзьями и спросите : что делаешь? или: интересно? Или просто пинка дайте.
есть полиция и надо писать заявление по мету жительства, если вы, конечно, не шутите.
Сменить квартиру, и больше на первом этаже жилье не снимать.
Ружье из окна ему покажи.
Сходите к участковому и спросите как вам быть.
вечером поплотнее шторы задёргивать. А лучше жалюзи.
Поговорите с ним, пригласите к себе. В конце концов встретившись лицом к лицу со своим страхом страшно не будет.
Купите новые шторы...
Может он в Вас влюбился? И не может решиться сказать об этом.
В любом случае, подойдите к нему с подругой, или другом (на людях, чтобы было безопаснее) и спросите чего он хочет. Понимаю, что совет тупой, но иногда прямой контакт в 100 раз лучше.
Девушка, шторы не помогут. Купите кольт, можно игрушечный, кто там разберет. И прицельтись ему в глаз, покажите, что вы его не боитесь. Чужой страх очень возбуждает, Можно другие приемы и не бойтесь, он сам боится.
Повесь на окно, на одну створку фото Путина на другую МедведеваПусть любуется. А ещё лучьше Кадырова.
заявление в милицию.. . или жалюзи на окна и шторы хорошие ...
Мне тоже. За маньяка
Позвоните в полицию, или будете не одна дома, выйдите нарошно на улицу и посмотрите на его, как он будет реогировать на ваше присутствие
Может он тоже хочет снять эту квартиру ???
Или, наоборот, жил до вас тут? Ностальгия, однако ...
А хозяйка его мало интересует )))
Полиция думаю в этом случае хрен чем поможет, если что лучше сама будь на готове... припрячь ножи везде... и если понадобится используешь по назначению, самозащита хуле. .
а друзей что ли нет никаких, подружек там.. .
сними другую квартиру в другом районе и на этаже повыше
вылейте на него ночной горшок из окна *)
а лучше к участковому сходите, может не одна вы страдаете от этого человека
Что же у него на лице написано-маньяк? Может он ваш поклонник.
поговорите с соседями, может они всё разъяснят
Хотела написать-не обижайтесь на всех тех ебанатов кто здесь решил пошутить. на дебилов не обижаются. насчет вопроса, лучше сменить квартиру если у вас нет кому защитить.
не стоит недооценивать всякую шваль под окнами, лучше поставить в известность участкового, либо найти мужика и пусть тот решит вашу проблему
Это может быть ваш наимодатель (тот, кто сдал квартиру) , проверяющий вас. Надо чтобы пока вы находитесь в квартире, кто-нибудь с улицы к нему подошел и сфоткал или на камеру. А потом в полицию или к детективу. Удачи.