Прочие социальные темы

Под окном "ракушка" Владелец на иноговне. Очень зычный голос.Постоянно матом общается с корешами.Даже у меня...

уши вянут,12 -й этаж. Как можно объяснить мужчине без рукоприкладства???
Said Gasimov
Кидать время от времени бутылки - для быдла так понятнее будет. Но если в себе уверен (я про =рукоприкладство=), то выйди и просто объясни, что полный дом детей, женщин, пожилых людей, которым всю эту хрень неприятно слышать. Ведь мы все соседи и должны относиться друг к другу с пониманием и уважением. Но тогда будь готов к мордобою. Обычно таким мудакам понятие =правила приличия= неизвестны, таким на всех насрать, такие и со своими маленькими детьми матом разговаривают .
А лучше таки бутылку на бошку )))
Тё
Тёма
Лучший ответ
Said Gasimov Спасибо за грамотный ответ. Я не хочу выходить ,и разговаривать с ним. Пойми правильно.У меня семья. Кто детей кормить будет?
У меня есть опыт - я живу в пятиэтажке а рядом два 12-этажных дома. У одного из домов всю ночь вопила сигнализация на одной крутой машине. Владельцу было плевать. Зато утром, проходя мимо этого дома я увидел издалека какой-то флажок над крышей одной машины (как после выяснилось именно той, которая вопила всю ночь) . Подойдя ближе я понял что это совсем не флажок а несколько разноцветных тряпок, привязанных в качестве стабилизатора к концу лома, длиной 1,5 м, и брошенного с крыши дома на машину. Стабилизатор выполнил свою задачу. Лом прошел до асфальта. Не знаю как владелец авто его вынимал но больше той машины я там не видел.
Said Gasimov Ржал))
про кирпич поддерживаю.. а пакетик с какашкми ваще средство действующее..
Взяли да подпалили
Антон Корбан
ну если внешность на аватаре твоя то можно просто выйти и попросить больше не ругаться для убедительности можно взять топор
Said Gasimov )))) Не я в тюрягу больше не сяду.)
используй кирпич! энергия притяжения тебе поможет, да и 12 этажей.... кто скажет что это ты))))))))
редкий случай.. . соглашуть с Каттером, но кирпич не надо, а то заставит еще возмещать убытки. . а вот пакетик, это да, и тебе приятно ему нагадить и ему очень погано, хотя убытков никаких
Said Gasimov Как Вы себе это представляете?
Взрослый мужик собирает говно,а потом кидается содержимым....Не выход.