Прочие социальные темы
Как спастись? Он преследует меня! Дворник, он прячется под лестницей, когда я иду и мастурбирует. Очень страшно...
Вы что на ночь принимаете?
проходи мимо Он же не насилует тебя
А Вы ему скажите, спокойно и с издевкой: "И это всё, чем ты можешь похвастаться?!! " Отстанет, уверяю!
Трусливый, однако, этот дворник-мастурбатор, раз прячется под лестницей. Не спастись ему там, если прыснуть под лестницу из баллончика или швырнуть туда гранату! :о)
такие люди неагрессивны, ему ведь больше ничего и не надо) . Но надо сказать участковому, возможно он и детей пугает
А откуда такая увереность что он именно на вас запал? И откуда вы знаете чем он там занимается под лесницей? Ну а если страшно, заявите на дятьку в милицию, , гледишь вдруг они хоть дворника на путь истинный направят.
расскажи другу
или мужу, пусщяй люлей навешают)))
возьми лопату и как еба... ни ему по его голове. а так, если хочешь решить по мирному, неужели нет хлопцев знакомых, чтобы ему навтыкали по самое нехочу? Обратись к участковым, за это дело можно и под статью подвести его, попытка изнасилования. Просто пока он хочет, то дрочит. а вот что он завтра с тобой захочет сделать- я бы на твоём месте дожидеться не стал. У тебя же наверняка есть друзья и родственники, обратись к ним.
tasi com medu menina?manda a el po cona da tia de el minha fofinha!
Может, ты его преследуешь?
называется фантазия в люди, да не жмись пригласи мальчиков по вызову.
займись с ним сексом, вдруг тебе понравится
Настолько большой ))))
на бери бутылку кипятка и облей ему... .
Кинь в него лопату!!!
Это разве плохо? Потерпи 1 раз в день и все. Ну, быстрее проходи то место, где он прячется