Прочие социальные темы

Жара всех уже достала или кому то нравится

лучше летом у костра, чем эимой на солнце
Анюта Баах
Лучший ответ
Достала - не то слово.
Все нужно в меру, но на природу обиды нет, мы сильные и все, надеюсь, переживем.
Мне нравится. и кошка моя сейчас тоже сидит греется у горячей комфорки. хотя на улице +30.
Пол года плохая погода
Пол года - совсем никуда
у кого как! у нас в Сибири полная жесть то жара под 35, то резко холод и дождь! колбасит!
Elena Pravikova
+40. ППамыраю.. . Даже ухы не хачу.. . Ничё не хачу. ППамыраю...
А нас не достает. Хочуууууу жаруууууууууу
меня уже достала
Погано- кошмар, к тому же, у нас влажность повышеная.
Ольга Боева
Это свойство человеческой души хотеть того чего нет.
хочу жары и много с олнцани как не с огреюсь жаркими были только четыре дня в середине июня и опять плюс 18-20 забодал холод уже
Виктория Сова
Мне нравится. Лучше жарко чем холодно. Люблю лето в любом виде.
Andrei Fink
Два месяца жары, когда семь месяцев морозы - вполне в кайф...
мне нравится, особенно у моря
Сил уж больше нет. Духотень невозможная. Хотя, ещё пару дней назад была лёгкая летняя прохлада
Достала - не достала - это эмоции. А вот о то, что смертность резко повыслилась от сердечно-сосудистых заболеваний - это факты! Беречь себя всем надо - в жару не выходить на улицу ( по возможности, конечно) , пить больше воды, чаще принимать душ и готовится к переезду, но вот куда пока не ясно! Кто узнает - черкните - где похолоднее будет в дальнейшем, в ближайшие лет этак сто !