Прочие социальные темы
Вопрос к Мужчинам- Женщина в брюках или Платье вам нравится?Я серьёзно
Платье - это ваше женское начало. Надо давать мужчинам чуть домысливать самим. А не выставлять в джинсе все напоказ. НЕ ЭРОТИЧНО!!!!
это зависит от места и обстоятельств---когда красивая фигура---прекрасно подогнанна одежда! но лучше в негляже)))
Мне- в брюках и футболке в них заправленной.... Или в рейтузах и платье-свитере над ним.. . С вожделением думаю, какое под этим тёплое нежное тело.. . А когда видишь вываливающийся голый живот, а под ним презерватив синтетического белья с синтетической затычкой-прокладкой.. . Кому как, но меня это не возбуждает...
если честно - без ничего. а так, не имеет значения
Всё нравится, лишь бы это не смотрелось, как на корове седло.
Юлия Иванищева
Да,уж.Это Вы так о женщине. ?
Надежда Бабко(Рослова)
Не только.)
главное, что у них есть выбор, хотелось бы тоже его иметь - носить иногда кильт, в цивилизованном мире, разрушенном варварами брюки не носили, по крайней мере
что девушке идёт, то и надо носить - кому то платье, кому то лучше в джинсах, кому то в брюках... хотя бизнес-вумен очень эротично!
платье, это просто супер на женщине!! ! мне очень нравится)))
В платье - без альтернатив.. . Только это так редко бывает...
Здравствуйте! В платье женщина более сексуально соблазнительна. С уважением.
Я - тоже серьёзно! В брюках - только с хорошей попочкой (чуть увеличенной и качающейся при хотьбе) . Худым женщинам брюки не идут! Не сексапильно! Вернее, тут надо сказать об отношении размеров талии, попочки и груди. Платье тоже - у кого фигурка хорошая (очень привлекательно смотреть на женщину, когда попочка крутится в формах платья при хотьбе женщины) . Как бы там ни было, всё упирается в хорошую женскую попочку! Она должна быть шире (желательно, - намного) , чем талия. Короче, если Ваша попочка шире Ваших талии и плеч, можно одевать что угодно! Мужчины будут в воссторге!
предпочтительнее в юбке, так они становятся более женственными
Платье однозначно. Женское начало. Более желанна.
В брюках нет в джинсе по фигуре очень даже эротично....
лучше конечно платье, потому что легче добратся до желаемых объектов сексуального домогательства. но и брюки тоже хорошо, если подчёркивают длиные, стройные, мегасексуальные ноги. вы видели волейболистку Екатерину Гамову? оооооооо! что бы оценить её ноги нужно увидеть её в живую, а лучше встать рядом с ней! ноги невероятно длиные! а попа просто замечательная. на таких ногах модели, брюки смотрятся даже лучше чем в платье. то есть, брюки или платье должно определять длина и форма ног женщины. а вообще женщины прекрасны в любой одежде, главное чтобы человек был хороший, а остальное лишь налёт на образ.