Прочие социальные темы
А у Вас есть СТАРШИЙ ПО ПОДЪЕЗДУ??Че он делает?
Он умер. А новым никто не хочет становиться вместо него.
Деньги собирает .
Есть, подписи собирает для подачи заявления в прокуратуру и суд!
Нервы трепит!
мастурбирует на отопительные трубы =))
Гальцева послушай, управдом дом дом, управдом
Нет. Он нам не нужен. У нас ЖЭК хорошо работает. Задолбали своими побелками и покрасками. Плюнуть страшно.
мозги долбит по поводу и без....
Ну нас очень нужный человек.
Но по-моему ее все уже достало.
Не знаю. Ко мне боится заходить.
Тетка с первого этажа. Чего делает? Берет бабки у кидал и учавствует в разводе жильцов на организацию липового ТСЖ. Если бы другие наши жильцы шухер не подняли, то тогда бы захватили бы домик наш.
нет, но все равно в подъездах гадят по разному!
))))
У нас была - редкостная стерва, народ восстал и свергнул.
Наша тетя Нина следит за чистотой в подъезде (собирает деньги на уборщицу) , если уборщица болеет, убирается сама. Следит за своевременной заменой лампочек на этажах. Собирает корм для птиц и живности, которую кормит на улице (у её квартиры стоит коробка, куда все кладут остатки хлеба и т. д. ) У нее находятся ключи от подвала. Она звонит в аварийку по необходимости. Раздает счета-фактуры. Во время ремонта в подъезде обеспечивала горячее питание малярам. И все это БЕСПЛАТНО. В общем самый нужный человек...
Мага Рамазанов
Прям мать Тереза какая-то...
Нервы трепит+Деньги собирает и еще от себя добавлю, что людей видимо ненавидит)
у нас таких нет. а нашу рашу смотрел дак они там срут