Прочие социальные темы
Стоит ли заводить ребенка, если не хочешь.. но часики то тикают..
стоит семью сперва создать крепкую
А если будет поздно? Ребенок полностью меняет вашу жизнь. Если Вы готовы.... Ему будет здорово посвятить свою жизнь.
Заводят домашних животных, а детей зачинают, рожают и воспитывают. Если чувствуете что ещё рано, то не надо. Потом и вы и ваш ребёнок будете страдать.
Не стоит. Если осознанно не хочешь. Зачем впускать в мир ещё одно несчастное существо
а почему не хочешь? Это же будет твой любимый ребёнок. А может жену не любишь.
Валера Громов
мне неприятны дети вообщ
Если не хочешь, не надо. Некрасивые будут.
Женщинам да. Мужикам, если не на что содержать женщину с ребёнком - незачем.
Если финансовые возможности позволяют, то вероятно
Ужасно бесит когда все вокруг говорят что, ты же девушка выйди замуж и роди ребенка! Что за стереотип? Времена когда основной задачей женщин было замужество и рождение ребенка давно прошли. Я не хочу детей, я не люблю детей. Наследники говорите? Наследники чего? Однокомнатной квартиры на окраине города? Дети- это огромная ответственность, а потом уже все остальное. Постоянно слышу в свой адрес вопли, что мне уже 25,срочно нужно рожать!! И, чаще всего, они исходят от особ родивших по залету в 16-20, которых к тому же еще бросили своих детей. К вопросу рождения детей нужно подходить с максимальной ответственностью. По поводу замужества, я ничего против не имею. Единственное что раздражает это- свадебное платье. Точнее, та непонятная пышная хренотень похожая на торт. стоит over дохрена денег, но одевается только один раз в жизни. В чем смысл этого для меня так и осталось загадкой. Хотите рожайте, не хотите не рожайте- это личное дело каждого. Со свадьбой та же история. Главное чтобы, один не тащил под венец другого, иначе брак станет каторгой для обеих. У меня же как душа к свадьбе не лежала, так и не лежит.