Прочие социальные темы

Зачем человек заводит детей?

Я много думала над этим. Многие говорят для того, чтобы те за ними присматривали в старости, для продолжения потомствами. То есть, мы заводим детей для своей пользы? Типа люди делают детям одолжение, рожая их...
Ainur Satibaldieva
Дети - это радость. У людей есть инстинкт размножения и инстинкт заботы о детях. Забота о детях сама по себе доставляет человеку удовольствие. Дети милые и интересные, все это заложено в генах, в наших инстинктах. Без этого человечества бы не выжило. Да, человек заводит детей ради себя, ради того чтобы удовлетворить собственный инстинкт любви к детям, но и дети получают от этого пользу.
Игорь Матченко
Лучший ответ
Людмила Тагинцева Детей - рожают, и дарят им жизнь. А заводят щенка, рыбку или черепаху.
Дети-это реальное воплощение бессмертия)
Заводчики собак и кошек, заводят и разводят животных, А женщины рожают.
Zhadyra Taibasarova*
Людмила Тагинцева Правильно. А я уже устал дуракам это доказывать.
Дети нужны для полноценной, счастливой семьи.
Мария Руднева
Дети — это всё, что останется после смерти.
Инна Курченко
Ainur Satibaldieva Не знаю) Думаю, дети - это не то, что оставляют люди после себя. Ребёнок это личность, у которого есть своя жизнь. Мы просто дарим им жизнь, это что-то свыше. Это не наше творение, а творение Бога. Чёт я слишком замахнулась)
Заводят будильник.
Владимир Gwa
Человеческие дети выглядят как причудливые светящиеся шары энергии, целиком покрытые сияющей оболочкой осознания, чем-то вроде пластикового покрытия, плотно облегающего их энергетический кокон.
Команда Орла состоит в том, что половая энергия должна использоваться для создания жизни. Через половую энергию Орел дает сознание, так что, когда чувствующие существа вовлечены в половое сношение, эманации внутри их коконов делают все возможное, чтобы снабдить сознанием новое чувствующее существо, которое они создают.
Ошибкой является безрассудно тратить силу пола, поставляющую жизнь, и не рожать при этом детей, но так же ошибочно не знать, что, рожая детей, ты глушишь свет сознания. При рождении ребенка свет сознания родителей уменьшается, а ребенка возрастает. В некоторых сверхчувствительных хрупких родителях свет сознания почти гаснет. По мере того, как у ребенка возрастает сознание, в световом коконе родителей развивается большое темное пятно, как раз на том месте, где свет был изъят. Обычно это посередине кокона. Иногда эти пятна можно видеть наложенными прямо на тело.
Kairat Tulegenov
Людмила Тагинцева Короче, брат, ты явно перекурил дури. Иди, выспись, философ хренов.
Ты вырасти, поймёшь всё.
+ зависимость от секса без без презика
Елена Будова
Дети- это великие учителя. Я бы половину в жизни пропустила, если бы не развивалась вместе с ними.
да видимо ему делать нечего и ит скуки он заводит детишек
Жазира Осонова
Что бы было каго унижать
Усложнить себе жизнь.
Ожегов Алексей
Не поверишь, некоторым просто скучно, потому и заводят детей.
Некоторые люди *а их много* действительно делают ребенку одолжение. "Я содержу тебя, потому ты обязан помогать", "тебе дали жизнь, но ты такой неблагодарный". А ради чего это?
Людмила Тагинцева Это пиз.. ец! "Тебе дали жизнь, а ты такой неблагодарный" - так говорят сучары, а не родители.
Дура! Заводят щенка или кошку, но не детей. Дети - это ты, это продолжение твоего сердца, твоего разума, твоего собственного я. Если ты этого ещё не знаешь и не понимаешь - малолетка ты.
Ainur Satibaldieva И то правда)
Ainur Satibaldieva А как тогда сказать правильно, вместо "заводят"? Обретают? Эмм творят? Воплощают в реальность? Ведь не всегда человек может родить)
ну либо из-за того что хочет, либо из-за того что общество хочет