Прочие социальные темы

Что вы думаете о людях, которые не хотят заводить детей "чтобы не плодить нищету"?

Иван Иванов
Если не сможешь вырастить, воспиать, образовать, прокормить - к чему рожать?
Оксана Юрченко
Лучший ответ
лучше чем к бездетно-формально холостым олигархам
Роман Смольник
С понимнием. Но считаю, что одного каждый поднять может, а это хоть какая то надежджа от голода в старости.
Сергей Цепляев
Довольно разумная жизненная позиция.
правильно думают ..страна нуждается ..в героях п.. а рожает дураков ..
Иван Иванов Даа....поблема нашей страны в том, что дураков, рожденных такой п...й, стало слишком много
Идиоты.
Влад Кошин
жалко дурачков безмозглых
Лара Савицкая
Не доросли ещё.
Юрий Селютин
Что эти люди поступают разумно. Другое дело, что на собственном опыте убедился в опасности прогрессии данного желания в страх )))
A*
Angel ***
эгоисты, самому мало!
Пока они не агрессивны по отношению к нам, наплодившим, никак не отношусь, это их личное дело. Если они начинают нас размазывать по грязи, посылаю на хер
Алексей
Нет будущего у таких людей...
осознанные люди
ну и правильно, нищиты и так хватает, рожать должны люди в достатке, в первую очередь это важно для самого ребёнка, я лично не хочу чтобы мой в чём-то нуждался....
( - ) ( - )
С одной стороны-правы, а с другой, кто на старости лет воды подаст ...
Жупар Шалова
Глупцы.
Валера Варов
Как о закончивших, в своё время, иешиву...
Иван Иванов Что такое иешива?
Мне их очень жалко!
Имаш Ильясов
Это индивидуальное решение каждого.
Alena Wolkowa
Это мёртвые люди не заслуживающие жизни
Плохо, что у родителей подобных граждан- в своё время с собой презерватива не оказалось.
У каждого свое мнение на жизнь, что о них думать, практичные люди, хотят сначала добиться чего-то в жизни, и дать ребенку по максимуму. Куча таких примеров в моей жизни, осуждать не имеет смысла даже их не переубедишь, они или сами выросли в нищете, или насмотрелись этого
Marina Pozdnyakova
это сугубо личное дело каждого.
я лично так не считаю, но это не значит, что и моё мнение правильное. Ведь никто не знает как правильно. это нигде не написано.
Маша Петренко
думаю о стерилизации.
Юлия Дымова
думаю что это правельно .чтобы ребенок ходил и завидовал другим детям?
Су 37