Прочие социальные темы
Вы согласны с выражением "зачем плодить нищету"?
Граница между богатыми и бедными будет всегда, если на сегодня уничтожить всех бедных, то те же богатые разделятся на две половинки. Так что что бы создать кому то богатство требуются и создающие. А вот богатые на это не способны. Чем больше разрыв между бедными и богатыми ем больше чванства у вторых. Есть другой выход что бы сократить этот разрыв, сократить богатых. Самый эффектный такой способ, это революция.
Конечно!
Может и "жестковатое" выражение, но в целом мысль верная. Как бы ещё и границы этой "нищеты" определить.
ПраАально! Надо в Думу стукануть предложеньице: с каждого миллиона долларов роди/усынови ребёнка, не успел за год, деньги изымаются в пользу тех, кто родил без миллиона. :)
Согласен! Нужно предоставить все условия, чтоб плодили в комфортных условиях и были уверены в будущем ребёнка.
Вопрос философский. думаю, что смиогу оспорить и что не надо плодить нищету. и смогу доказать - что над плодить нищету! Пока скажу - склько на роду написано, столько и деток будет!
Плодят нищету не люди, а правительство.
С зарплатой москвичей в провинции народ легко может и по пять детей вырастить образованными и достойными.
Но к сожалению в провинции народ обворован своим же правительством.
При СССР было образование . медицина бесплатное. Пионерские лагеря.
сякие спортивные и прочие занятия.
Где это все сейчас? Куда деваются нефедолары что выкачиваются из народной земли? А ведь это должно принадлежать всему народу, а не парочке олигархов.
На кой х.. . народу Олимпиады чемпионаты - если народ живет в ужасающих условиях. Не лучше ли было если эти трилионы потратили на создание рабочих мест, на медицину тем же обездоленым детям ?
сякие спортивные и прочие занятия.
расскажите об этом в нищих африканских странах, а еще в кавказских аулах и цыганских таборах
Да. Если не можешь содержать и вырастить ребёнка - не рожай.
Согласна. Надо хоть иногда включать мозги, а не думать одним местом.
не согласен
Более чем! Мало того, что нищету и ещё и здоровые не рождаются сейчас! Надо очень хорошо думать, есть ли где жить, будет ли работа, а потом рожать!
Нищета-это отсталость в умственном развитии, неспособность самого себя обеспечивать. Умному это не грозит. А кого вы на свет произведёте, -" карточная игра".
Абсолютно аморальная точка зрения, кто ее повторяет полный долбаёб, и жертва ящика и еще хрен знает каго. Смысл жизни рожать, не родил ты лох по жизни. Это всеровно ...кароче это полный пездец.
Если Вы о детях, то это кощунство ОНИ наше богатство
а что есть вариант запретов?
как за чем?!?? чтоб Андрюша Малахов в своей передачке обсирал нищету, а не тех кто до этого довёл!!!
Некоторые люди размножаются не обращая внимания на свое бедствующее положение, отсутствие работы, постоянное пьянство, для таких и существует понятие плодить нищету.
нет
женшина рождена чтобы рожать
Tatyana Lastovka
А мужчина рожден те только для того, что бы делать детей, но и для того, что бы кормить их. Если конечно он мужчина.
Maksim Chugreev
с этим не кто не спорит
Согласен. Ребёнок - не игрушка. Наплодят, а потом жалуются на государство и прочее.
Ребёнку нужен уход, нужны деньги на его содержание.
... согласна...
миленькая рожай !!!
а что такое "нищета" по вашему?... или рожать детей можно только состоятельным мира сего?
да если денег нет не размножайся