Прочие социальные темы

Считаете,что если женщина не хочет заводить детей,то она какая-то неправильная?)

Volleyball_ Aidana
Нет не считаю. материнский инстинкт сильно преувеличен и слишком разрекламирован)))
Александра Дмитриева
Лучший ответ
Я считаю, что это ее личное дело.
нет вполне нормальная дама
бизнес wooman
мне такие даже больше нравятся
Неправильная - та, которая родила ребёнка и отдала его в детдом. Или того хуже - сделала аборт.
Дети - это выбор человека. Хочет детей - заводит, не хочет - не заводит. Кто сказал, что каждый человек должен иметь детей? Нет такой обязанности ни у кого. Многие люди вообще ненавидят детей и все, что с ними связано. Что же им, через "не хочу" детей заводить, просто потому, что у соседа есть?
Aidana Sadikova
в неправильной стране вообще все неправильно
не считаю
Анна Окорокова
Молодая ещё, поэтому не хочет. Большинство женщин думает, что нужно рожать после сорока, а чтобы вообще не рожать- это нонсенс. Мой ответ: нет, не считаю.
Елена Данилова
главное, чтобы она при этом их действительно не заводила. Мало ли почему - не хочет, в конце концов. ради ребенка придется идти на некоторые неудобства, как минимум, и, если не хочется, то лучше не заводить ребенка, чем потом упрекать его в том, в чем он не виноват.
Анна Кобенко
Считаю, что она просто еще не доросла
личное дело каждого) ничего не правильного в этом нет
...тот кто даёт ей такой ответ
смотря во сколько? ) в 40 конечно поздно
если б у бабки был член то она была б дедкой
Marlin Marlin
Все зависит от возраста. Наступит время и такие вопросы уже не возникнут.
Bolatbek30 Saduov
Я так не считаю. Сугубо личное.
Считаю, что ей лучше знать заводить ей детей или нет.
Значит время еще не пришло
Xxx Xxx
значит не готова
знач не уверена что готова к этому!! (моё мнение)