Прочие социальные темы
В Германии мусульмане называют немок тоже шалавами. Потому что немки не ортодоксальны и в отношениях не ценят
целомудрие физическое. Им важнее - как строятся отношения, психология. Примитивные мусульмане же тра*ают всех подряд, а потом выбирают себе "невинную" и одевают на нее паранджу. Интересно мнение женщин: вам нужны мужчины - кобели??? Такие, у которых с женщиной ничего кроме секса?
Да это вообще страшная религия. А мужчина пусть до меня гуляет, ладно. А со мной уже нет.
Выйди замуж не за кобеля, а за нормального мужчину.
Немцы сами одурели со своей "политкорректностью и толерантностью", вот и получают.. .
Товарищ переехал на родину предков - в Германию, рассказывал - там турки совсем оборзели: "Пришёл на дискотеку с девушкой, там турки немок нагло лапают, а немцы стоят у стеночки и заступиться боятся. Ну, прошли мы, танцуем. Подваливает турок, пытается девушку увести. Мы объясняем, что она знакомиться не будет - тот всё равно лезет. Тогда я бью в морду одного, второго, третьего - ногой в челюсть (наш ведь, русский немец) эти чурки стоят обалдело, смотрят, как это белый сопротивляется - не привыкли к такому, и не ожидали. Жёлтый дом, блин.. .
Есть такой роман Елены Чудиновой "Мечеть парижской богоматери", пророческий о судьбах Европы, если не одумаются.
А девушек и мы в России любим – не пьющих и не курящих, скромных и порядочных, любящих детей и уважающих старших, ни о ком не говорящих плохо…
И таких большинство! ! Просто скромные они, и их не видно. А на виду мусор всякий, как собчачья дочка и тому подобное…
Ну и вали к себе в Татарию там указывай шалавам....
Да какие там отношения на несколько недель...
Фарид Имьяминов
Если люди не сходятся, если мужчина - дерьмовый, --тогда даже и не недель, а вообще дней.)))
Толерантность до добра не доводит.
"примитивные" и настоящие христиане делают тоже самое.... девушки хранят целомудрие до брака с любимым.
А ты просто слаба на передок) и тебе не дают покоя муслимы которые не отступаются от своих традиций
Фарид Имьяминов
Оскорбляешь?
Нет, я совершенно не слаба на передок.
Потому что я - линость.
А твоя "невинная" невеста, которую ты к алтарю невинной поведешь,
может через 3-5 лет загулять как последняя млять... Потому что невинность до свадьбы - ничего не значит.
Нет, я совершенно не слаба на передок.
Потому что я - линость.
конечно нет!! !
У нас в городе как: тра*ют они русских, а женятся в основном на своих, которую родители подогнали (((
Фарид Имьяминов
... а потом опять продолжают трахаться с кем попало))))
Бедные у них жёны... я б такого мужа удавила б...
Ннн - да? А я вот - женщина. До замужества встречалась с "кобелями" - да, с ними весело, даже экстремально. Чувства хлещут через край - сплошной драйв, короче говоря . А ЗАМУЖ ВЫШЛА за доброго, хорошего, спокойного, ВЕРНОГО, моего самого любимого мужчину! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ???Да потому что для семьи все мы ищем прежде всего надежный тыл, уверенность в завтрашнем дне, спокойствие. Такие условия - лучшие для продолжения рода, что мы бы там ни говорили - это и есть основа создания семьи, ячейки общества. А все остальное _ развлекуха, не больше. Это все очень зыбко и незначительно, простой драйв животный...