Прочие социальные темы

У вас какое отношение к договору о ненападении СССР и Германии, или как его называют пакту Молотова-Рибентропа???

Положительное. Это позволило СССР не остаться один на один с Европейскими державами в случае войны. Гитлер, кстати, был верным союзником. В Нарвике разгромил группировку, готовящуюся к нападению на СССР, а в 1940 нападением на Францию предотвратил начало бомбёжек нефтепромыслов Баку англо-французской коалицией.
Татьяна Изицина
Лучший ответ
Какое может быть отношение к тому, о чём не знаешь ничего?
Svetik Volk
Никакого. Я его не подписывал.
Ilhom Raximbaev
Выдающийся успех советской дипломатии.
Василий Иванов
временный мир
Майра Хасенова
Липовый такой договор, который легко был нарушен, ну отсрочили начало войны, но нападение Германии на Советский Союз все же произошло.
Tatiana Kudriakova
Я думаю он нужен был в т время. Люди умные правили страной.
Как к разделу територии бандитами.
Андрюха Изотов
Положительное )Они и проиграли только потому что нарушили!
Олеся Згербач
вот кагбэ лежит тело (тушка свиная) на столе, и её едят. только у тушки этой нету задних ног. они ещё готовятся.. . и вот когда тушку уже почти доели, официант подносит ещё и задние ножки, докладывает к тушке. Самой свинье зажареной это приятно, как вы думаете? в общем то нет. скорее печально.
Так в 1918 году родилось государство Украина. А в 1920 году его порвали. тушку отобрали комуники, а ножки отобрали поляки. а через 20 лет к обглоданому скелету этой тушки добавили ещё не догрызеные ляхами ножки. но комуняки они шустры - они за 1 год успели догрызть то что поляки не успели за 20 лет.

может ли в такой ситуации быть хоть какая то радость от очередного деления Польши и воссоединения украинских людей под жыдо-кавказким игом?
Сталин тянул время. Не готов был к войне. А вот японцы обиделись на гитлера...
Никакого - слишком мутная история, а мы никогда не узнаем правды!
самое положтельное - это отсрочило начало войны на 1г 10 мес-тем самым СССР оказался более подготовленным к войне ( в смысле кол-ва военной техники, подготовки офицерских кадров, устройства заградительных сооружений и т. д.)
Илюха 228