Прочие социальные темы
Как жить мусульманам Швейцарии--там нельзя строить мечети.. куда смотрят правозащитники?
нефиг в чужой монастырь со своим каноном .
хватит 200 для Швейцарии
не волнуйтесь! Швеция в часе езды.. Их там до фига.. (мечетей и мксульман)..
О чем базар? В Швейцарии полно мечетей, а референдум был по вопросу о минаретах.
Муслимы хотят, что бы их лично муэдзин на молитвы по пять раз в день созывал, т. к. у них часов нет и будильниками они пользоваться не умеют.
Хотят из Швейцарии сделать вторую Саудовскую Аравию. Уж больно место красивое, страна богатая, только вот минаретов нет. Какая жалость?
Школы, больницы, университеты, театры и музеи они строить не хотят, они им нафиг не нужны. Им минареты подавай.
А их туда никто не звал кстати....
где есть хотя бы 2 мусульманина, они сумеют создать себе свой мусульманский мир, и ничто им не помеха..
А кто мешает мусульманам жить в мусульмании? Что- не встречал я церквей ни в ОАЭ, не в Саудовской Аравии, не в Египте. Может-быть правозащитники сняли розовые очки и реально взглянули на происходящее.
Айя Абильдина
не встречали ,потому как не были там!
швейцария-христианская страна, стройте в своих аулах.
Kurt Russell
Только живут они сейчас от арабских денежных вливаний
Айя Абильдина
какое чувствопревосходства!браво!вот именно оно и не дает вам развиваться...ведь вы уже и та выше крыши!съезди в гости в аулы Эмиратов,Коканда,Марокко..тебе обратно не захочтеся в свой убогий полис!
Весь мир заполонили, хоть одну страну оставьте в покое.
А почему они свою страну должны устраивать под нравы чужих людей. Не нравится - валите к себе домой где есть эти мечети. Швейцария - единственная страна, стоящая уважения. А то другие только орут, что их черные задолбали, заполонили, а сами парник для их взращивания у себя дома устраивают, зато на нужды и чаяния своих коренных граждан плюют.
Пусть живут там, где есть мечети.
Ты ту Швейцарию видела?? ? Она с херову душу.. . на четыреста тысяч муслимоидов- двести мечетей!! ! Они скоро в угоду своим молельням католические соборы к едреням посносят!! ! Короче Браво Швейцерам!! ! Хоть кто то проявил мужество и стойкость!! ! Не поддался толерастам!!!
Как передавали по ТВ, арабы могут передумать давать деньги Швейцарии.
Вечно у них мусульмане крайние.
Разрешат ли толерантные верные в Мекке построить Храм или Синагогу?
чем больше воюют с исламом, тем сильнее он становится, то что они сделали приведет в дальнейшем к исламизации швейцарии
По моему там запретили строить минареты.