Прочие социальные темы

Министр Шкафов и табуреток запрещает церкви в войсках Что же теперь мечети строить?

Не угодишь на нас. Запрещает строить - лоббист мечетей, позволяет строить - проводник мракобесия.
Анна Абдуллаева
Лучший ответ
может ему бардели ближе....
ну можно и синагоги ...
Да какой он министр, так, отставной козы барабанщик.
Д;
Дилярочка ;)
Строить заграждения, чтобы в часть не смог проникнуть 3,14 дор.
Сергей Лисин
Посылать его подальше, часовни построены на деньги бывших военнослужащих этих частей (разговор ведь о частях ВДВ) и на деньги спонсоров, хочет проблем- пускай тронет, пристрелят где-нибудь под Рублёвкой!
Денис Шалыгин Пока стреляют генералов
в армии не место всяким там религиозным баракам....
..ничего строить не надо! Армия - это армия, и всякое "не убий! " по меньшей мере звучит в казарме смешно!
Учитывая, что наша армия многонациональное, как и наше государство, а кроме того, процент истинно верующих вообще ничтожен, многие вообще атеисты, значит нет смысла возводить в армии какую-либо конфессию. Иначе в военных городках должны стоять рядом мечеть, православный храм, кирха, синагога и т. д. , а устав должен быть основан на Коране, различных вариантах Библии, Торе и пр. .
Захотел боец удовлетворить свои духовные потребности - пусть в увольнительное направляется в храм свей конфессии или. . в кино, например!
Хикари - Тян.
готов поспорить на что угодно, что рота армии израиля, разгонит к чертовой бабушке полк российской армии. Не попов в армии плодить надо. а делать армию ПРОФИ!