Прочие социальные темы

Почему родственник, который зарабатывает с своего бизнеса по 200000 рублей в месяц, не считает себя богатым ?

Orosmyrza Mirzakarimov
Каждый планку богатства сам себе выставляет. И стремится к ней. Потом новая планка, потом новая. У многих, особенно в России, нет предела таких планок и вся жизнь уходит на достижение этих высот. А жить забывают совсем и не понимают, что «
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.». А в беготне за большим богатством совсем не успеет пожить. У каждого свое богатство.
Баян Досжанова
Лучший ответ
Да, потому, чтобы удержать бизнес на плаву, этого мало. 200 тыс. только на проживание уйдут. Чаще всего эти люди в долгах как в шелках.
Eujeys Max
Зажрался это называется...
Денег много не бывает. )) Всегда хочется большего.
200к это в принципе не мало, но не богатство)
Елена Степанюк
Он обеспеченый, но не богатый
Всё познаётся в сравнении!
Чтобы норрмально жить и содержать семью, каждый должен столько получать. Куда ни сунься, везде плати: за кружки, секции и др. занятия.
По тому что это не такие уж большие деньги . По моим прикидкам, что бы более менее жить семье из 4х человек доход должен быть 100-150 к . У него средний доход . При этом не известно какие расходы
Потому что для него это не много, есть куда расти и стремиться. Да и не много это на самом деле, чтобы считать себя богатым