Прочие социальные темы
О чем думает человек который зарабатывает лимон и больше в месяц, когда видит в магазине сосиски за 130 руб. со скидкой?
Ведь если вдуматься, с какими большими деньгами имеют дело такие люди. Им же вообще наверное непонятно, как можно жить на 10 - 15 тысяч в месяц. Всё-таки разность в доходах огромна...
он не ходит в такие магазины..
он идет во Вкус Вилл, где цена той же
колбасы начинается с 1230 руб за кг..
он идет во Вкус Вилл, где цена той же
колбасы начинается с 1230 руб за кг..
Есть большие сомнения, что он вообще когда-то думает о сосисках )).
Он вообще об этом не думает, жена ходит за продуктами в Азбуку вкуса, как минимум. И сосиски абсолютно в рацион не входят, даже самого лучшего качества. Херня это, а не еда
Дорого. За корм для бомжей, дорого.
Он в такие магазины не ходит!
Я 35тр зарабатываю, но тоже не рискнул бы такие покупать!
Он к таким отделам не подходит обычно. Сейчас всегда можно выбрать в фермерских магазинах, на рынке или в иных приличных торговых точках всё , что угодно и необязательно глазеть на подозрительную дешевку из сои
Ну большинство из нас никогда не узнает, что он на самом деле думает.
Ды ходить (возють) домработница али кухарка, а не он... (богатый такой)
он их тоже жрал когда-то. может даже они помогли ему не умереть с голоду. так что ничего плохого думать не будет...
это ты про абрамовича когда он видит плешивого на своей яхте?
Не суди о людях по доходам.
-о собаках России -что такое покупают.
Наверное ему просто пофиг сколько эти сосиски стоят и какая там скидка. Если сами сосиски нравятся, то возьмет их сколько нужно. Если нет не будет. То есть цена для такого богача не важна вообще.